"До сих пор беременна, опозорился," знакомые Лорак утечка секретов про "перелом" брак певицы


Опубликованно 23.08.2018 06:42

Муж Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Nalchajian неоднократно изменял певице. Этот "один голос" говорили все друзья семьи.

Тайны неудавшегося брака Лорак поделилась Стархит, сообщает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что в последнее время в сети всколыхнувшего magalore изменения. Он был задержан в одном из баров Киева, в компрометирующей ситуации с девушкой. В окружении певицы говорят, что это далеконе первый случай Nalchajian изменил ей буквально с самого начала брака.

Так, из Киева Амелия, Paganic говорит, что Лорак живет с мужем в фиктивный брак. Кроме того, он изменяет ей даже тогда, когда певица была беременна их дочерью.

Информацию подтвердил еще один знакомый Лорак, Светлана Коба. Она отметила, что он знал лично несколько любовниц Nalchajian. Один из них был конструктор, который пытался помочь семье с ремонтом в своих квартирах.

"Не обошел стороной этот турецкий менеджер не юбка," девушка подчекнула.

Стоит отметить, что проблемы в семье Лорак ранее признался в СМИ. В них, она винила себя, в частности, потому, что из-за загруженного графика я не мог дать мое внимание жена.

"Мурат был очень сложный период. Пришлось снять шпильки, платья, украшения, смыть макияж и превратиться в котенка, буквально просит: "не уходи! Не оставляй меня!"" - сказала певица.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, что в Seepavillon первом фото Лорак после измены мужа.


banner14

Категория: Шоу-бизнес