Шотландии законопроект изменение климата ставит 90% к 2050 целевых показателей сокращения выбросов


Опубликованно 22.08.2018 13:06

Шотландии законопроект изменение климата ставит 90% к 2050 целевых показателей сокращения выбросов

Новые цели будут установлены Шотландии на пути, чтобы стать одной из первых стран в мире, чтобы достичь 100% уменьшает выбросы углекислого газа, правительство Шотландии утверждает, хотя он воздержался от совершения того, чтобы стать нейтральным уровнем эмиссии углерода к 2050 году.

Проект по изменению климата законопроект, опубликованном в четверг утром, устанавливает целевой показатель в 90% снижения к 2050 году – что в Великобритании Комитет по изменению климата государств в настоящее время находится “на пределе возможностей” – с целью достижения 100% - ого сокращения, или “нулевой”, как можно скорее. Исторические достопримечательности Шотландии высокого риска от изменения климата, говорится в отчете Подробнее

Объявив о цели, Холируд по изменению климата секретарь, Розанна Каннингем, сказал: “наши 90% цель будет жестче, чем даже 100% цели, поставленной несколько других странах, потому что нашим законодательством будет установлен более требовательными, юридически обязательных, ежегодных целевых показателей, охватывающих все сектора нашей экономики. К 2030 году, мы будем сократить выбросы на две трети и, в отличие от других наций, мы не будем использовать взаимозачет углерода, где другие страны оплачиваются по сокращению выбросов для нас, чтобы достичь нашей цели.”

Но том Баллантайнс, председатель Остановите Климатический хаос Шотландии, назвал цели как чрезвычайно разочаровывает. “Не союзничать с глобального импульса на нулевой уровень выбросов, возглавляемая таких странах, как Франция, Швеция и Новая Зеландия, Шотландия отсутствует огромные возможности, чтобы положить конец его вклад в изменение климата в поколение, привлечь инвестиции и сохранить свои позиции в качестве лидера на мировой арене”, - сказал он.

Баллантайнс призвал СМП со всех сторон, чтобы подтолкнуть чистый-нулю к 2050 году в последний, чтобы сохранить Шотландию в соответствии с Парижскими 2016 соглашение.

Ранее в этом месяце министр транспорта Хамза Юсуф признался, что Шотландское правительство не имеет полномочий, чтобы запретить продажу дизельных автомобилей, несмотря на обещания этапе их через всю страну к 2032 году, на восемь лет раньше, цель правительства Великобритании.

Во вторник, после двух часовых дебатов на ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи Церкви Шотландии проголосовали с небольшим перевесом против продажи от нефтяных и газовых компаний.


banner14

Категория: Красота