Бейонсе и Джей-зи возобновили брачные обеты и показали редкое видео из семейного архива


Опубликованно 21.08.2018 07:46

Бейонсе и Джей-зи возобновили брачные обеты и показали редкое видео из семейного архива

Jay-Z и Бейонсе

Совместный тур Бейонсе и Джей-зи On the Run II, к которым они готовились в течение нескольких месяцев, наконец-то стартовал. Вчера супруги грандиозный концерт дали в столице Уэльса Кардиффе. Однако не только за его выдающиеся достижения заядлых любителей пара. Во время шоу на большом экране показали мини-фильм, в котором Бейонсе и Джей зи обновили свои свадебные клятвы и их архив обменялись снимаемого видео и семейной показали своих детей: шестилетний Blue Ivy лет и близнецы и сэра Руми.

Jay-Z и Бейонсе

РЕБЯТА YOURE GONNA WANNA WATCH THIS pic.twitter.com/0lnHZqLUYs Drew (@iDrewIvy) 6. Июнь 2018

Не без интриги. В кадре, где Бейонсе и Jay-Z произносить свадебные клятвы, появились очаровательные малыши, поклонники пары сделали для своих младших детей. Но представители пары заявили, что это не сэр и Руми. Но кто — остается загадкой, как и то, почему пара не показать лица своих взрослых детей.

Jay-Z и Бейонсе

После трудного периода в жизни звезд, которые они посвятили себя, чтобы доказать несколько своих песен Бейонсе и Jay-Z со всеми силами старайтесь, что вы господин напомним, сейчас в вашей семье, наконец, воцарится гармония и понимание (мы будем рэпер признался, что его жена обманывает). Включая этого тура, который она посвятила своей семье и любви.

Бейонсе

Jay-Z и Бейонсе


banner14

Категория: Гламур