Корону "Мисс Вселенная Украина-2018" победила золотисто-рыжая одесситка Карина Жосан - рам


Опубликованно 19.08.2018 18:16

Корону

Конкурс проводился по 14 августа, за победу боролись самые красивые девушки страны, ведь на кону не только громким названием. Победитель будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная" в Бангкоке (Таиланд).

В конкурсе красоты "Мисс Украина Вселенная 2018" матч выиграла 23-летняя блондинка из Южной Пальмиры Карина Жосан. В ночь на 15 августа, она получила драгоценную корону из рук прошлогодней победительницы Яна Красникова. Мероприятие проходило в Киеве, сообщает "Диалог.UA".

Несмотря на свою молодость, выиграть устоявшейся карьерой, образованием и большими планами на будущее. Карина является успешной моделью в этот бизнес, то 16 лет и уже успела объездить полмира, участвуя в различных фотосессиях и показах. Год назад она закончила учебу и получила диплом, относящиеся к сфере ресторанного и гостиничного бизнеса.

Комментируя свою победу, Карина Жосан признался, что уже много лет мечтал принять участие в nationalnumber красоты. Еще будучи школьницей, она увидела по телевизору церемонию награждения "Королева красоты" и решила, что когда-нибудь займет свое место. Хотя на сцене ей пришлось идти под "несчастливый" тринадцатый номер, он принес ей удачу.

В дополнение к Королева красоты, конкурс Юный определили трех вице-мисс Украины. Примечательно, что титул третьей вице-мисс завоевала Анна Дурицкая, которая связывала дружба с убитого российского оппозиционера Бориса Немцова. Кроме того, в финале конкурса участвует и новая девушка экс-супруга Ани Лорак Яна Беляева.


banner14

Категория: Шоу-бизнес