Кит умирает от употребления более 80 полиэтиленовых пакетов


Опубликованно 19.08.2018 09:50

Кит умирает от употребления более 80 полиэтиленовых пакетов

Кит умер на юге Таиланда после проглатывания более 80 полиэтиленовых пакетов, со спасателями не медсестра млекопитающих обратно на здоровье.

Маленький пилот мужской кита был найден едва живым в канал недалеко от границы с Малайзией, в стране кафедры морских и прибрежных ресурсов.

Ветеринарный команды пытались “помочь стабилизировать болезнь, но, наконец, Кит умер” в пятницу Днем.

Вскрытие показало 80 полиэтиленовые пакеты весом до 8 кг (18lb) в существо желудок, департамента.

Спасатели пытаются спасти кита в Таиланд. Фото: АФП/Getty изображения

Люди использовали буи, чтобы удержать китов на плаву после того, как она впервые была замечена в понедельник и зонтик для защиты от солнца.

Кит извергнул пять мешков во время попытки спасения.

Тон Thamrongnawasawat, морской биолог и преподаватель университета Касетсарт, сказал, что сумки не для кита употреблять в пищу любые продукты питания.

“Если у вас есть 80 пластиковых мешков в желудке, ты умрешь”, - сказал он. Пластиковый чехол-глотание спермы китов – жертвы нашей безжалостной прогресс Подробнее

Таиланд является одним из крупнейших потребителей в мире полиэтиленовых пакетов. Сказал тоном не менее 300 морских животных, в том числе пилотных китов, морских черепах и дельфинов, погибших каждый год в тайских водах после приема пластика.

“Это огромная проблема”, - сказал он. “Мы используем очень много пластиковой”.

Бедственное положение гринды вызвало сочувствие и гнев среди тайских пользователей Интернета. “Мне жалко животное, которое ничего плохого не сделал, но должен нести на себе всю тяжесть человеческих действий,” ведь один из пользователей Twitter.


banner14

Категория: Красота