Все равно, никакой политики: либеральная партия претендентки подвергаются | Грег Иерихон


Опубликованно 17.08.2018 01:18

Все равно, никакой политики: либеральная партия претендентки подвергаются | Грег Иерихон

Это, наверное, должно удивлять, что прошлой ночью королевская свадьба стала частью политических дебатов на этой неделе. Но критика со стороны членов правительства еще раз подчеркнула политику либеральной партии, притворяясь, что о чем-то заботиться, и одновременно делает все, чтобы работать против него.

Питер Даттон и Тасмании сенатор Эрик Abetz купила в вопросе освещения Азбука королевской свадьбы от задней части распространения ложных сведений в документы Ньюз корп предполагая Азбука прилетели хозяева Аннабель Крэбб и Джереми Фернандез в Лондон в бизнес-классе. Abetz, кто никогда не упустит возможности слегка каб, повторил мысли Даттона, когда он предположил, что он бы “хотел бы увидеть обоснование летят эти двое, когда там постоянно экипаж в Лондоне”.

Это стандартная Оперативная процедура либеральной партии: урезать финансирование на ABC, который по сути предназначен для обеспечения он борется за то, чтобы сделать профессиональную работу, то либо критиковать его за то, что не до нуля или, когда он делает что-то профессионально, критиковать его за растрату денег. Зарегистрируйтесь для получения последней австралийской мнения каждый будний день

Это невозможно-выиграть спор. У азбуки принято более дешевый вариант, Abetz и иже с ним стали бы визжать о том, как Азбука неуважение к монархии и австралийцы не обрабатывать событие с должным уровнем внимания.

Но на самом деле, все эти разговоры о ABC из Abetz и Даттон является продолжением долгосрочной перспективе либеральной партии, будучи обеспокоен неискренне о вещах, он активно против.

Взять гендерного разрыва в парламенте. Есть много нахмуренными бровями внутри либеральной партии на данный момент после сброса frontbencher Джейн Прентис в качестве кандидата на очередных выборах, и проблемы в Викторианскую сенатор Джейн Хьюм и Новый Южный Уэльс МП Энн Судмалиса, сделали это довольно ясно, как мало женщин у них в парламенте.

Только 13 из 76 либеральной партии депутаты-женщины – довольно далеко от своей цели, имея 50% женщин, баллотировавшихся на “выигрышных мест” к 2025 году. 'Отсутствие интереса' от либеральных кандидатов может быть подарок к труду в Лонгман Подробнее

И еще, вместо того, чтобы вводить квоту для достижения этой цели, которая была доказана на работу (как АЛП сделал и что сейчас женщины составляют 47% от его МПС), оно предпочло бросить деньги в проблему.

Келли О'Дуайер был создан фонд, чтобы помочь финансово поддерживать кандидатов-женщин. И при этом никаких сомнений цель-это хорошо, даже очень рыночный вариант был атакован со стороны либеральной партии.

Демонстрирует сильную склонность делать все, чтобы улучшить гендерный разрыв, Эрик Abetz (да, опять) предложил фонд не “обязательно согласуется с либеральной философии”.

На самом деле фонд-это очень много в соответствии с этой философией – он ничего не будет делать, чтобы преодолеть системный предубеждение против женщин, но, похоже, они пытаются что-то сделать. Мы получаем указание, что едва ли похоже, что они пытаются чего-то достичь и который предназначен не для достижения своей цели

Это очень похоже на их позицию по изменению климата.

Многие в либеральной партии хотят ничего делать, а те, кто в основном контент, чтобы сделать что-то, что выглядит как-то время старательно избегая одно решение, которое было доказано на работу.

Последние данные о выбросах парниковых газов, опубликованном Министерством окружающей среды на прошлой неделе, показали, что в течение периода платы за выбросы углерода постоянно падал, и после его прекращения они непрерывно возрастала.

И пока Малькольм Тернбулл и Джош Фриденберга – в духе либеральной философии партии – надо придумать политику по сокращению выбросов парниковых газов, что позволяет избежать не только установление цены на углерод, но даже глядя, как это делать. Таким образом, мы получаем политику, которая даже не похоже, что они пытаются чего-то добиться и которые явно предназначены не для достижения своей цели.

И конечно, экономическая политика не освобождается от предлогом помощи или сопровождающие отсутствие политики.

Последние цифры роста заработной платы еще раз показал, что зарплаты не выросли в реальном выражении в прошлом году. Это является проблемой для правительства, потому что в то время как либеральная партия уже давно чемпион учета роста заработной платы во имя “конкурентоспособности”, его бюджет очень сильно за него.

Прогнозы бюджета для сильного роста налоговых доходов в 2020-21 2021-22 и на основе роста заработной платы, вернувшись на 3,5%. Если это произойдет, бюджет прогнозирует, что реальная заработная плата будет расти в те годы на 1%.

И все же, как достичь этой цели? Сейчас только политика заработной платы является сокращение налоговых компанию в надежде, что увеличение инвестиций позволит повысить производительность труда, которая затем (со временем) поток через рост заработной платы. Королевский возмущение в консервативных хор туров на ABC | еженедельный зверь Подробнее

Но в то же время, либеральная партия активно стремится сократить работников на ведение коллективных переговоров власти путем расширения вмешательства в профсоюзную деятельность, развеселила удаления ставки неустойки, и решительно выступал против вмешательства правительства, которое могло бы видеть большее повышение минимальной заработной платы.

И добавить к этому свою долгую историю критики при Союзе либо ищет или добивается приличную прибавку.

В январе 2014 года, министр занятости Эрик Abetz (да, опять), предупредил, что если бизнес встал, чтобы заплатить требования профсоюзов, мы рисковали, видя “взрыва заработной платы”. В то время, в целом заработная плата растет всего 2,7%, а не одной отрасли ежегодный рост заработной платы выше 3,5%, что является объектом для всех заработной платы в течение трех лет.

Рост заработной платы должен вообще когда-нибудь достигнем оптимистического уровней, прогнозируемых в бюджете, вы можете сделать ставку либеральной партии депутаты будут охаивать союзов разрушает нашу конкурентоспособность и стремиться к осуществлению все более интервенционистской политики, чтобы уменьшить их власть ушла.

И, несомненно, в традициях не может выиграть спор, они тогда критикуют профсоюзы за непоставку для своих членов. Грег Джерико обозреватель Австралия-Хранитель


banner14

Категория: Красота