В дым: то, что налогоплательщики получают за свои $2млрд фонда выбросов?


Опубликованно 17.08.2018 01:18

В дым: то, что налогоплательщики получают за свои $2млрд фонда выбросов?

В какой-то момент в июне, правительство Австралии сообщает, что потрачено до $2,3 млрд. за три года по схеме, что премьер-министр считает, что это безрассудная трата государственных денег. Расчистке земли стирает налогоплательщиков $1 млрд, прирост выбросов Подробнее

Это не так, как это будет выражаться. Если прошлое руководство, правительство, скорее всего, чтобы спокойно оформить занижена пресс-релизе говорят последний аукцион по сокращению эмиссии фонда – схема, более известный как прямого действия, который бывший министр окружающей среды Грег Хант назвал основой Австралии усилия по борьбе с изменением климата – уже успех.

Однако специфика как деньги должны быть потрачены будут все, но непроницаемым для большинства людей.

Во-первых, повторение: Охота непродуманные прямого действия в течение лета 2009-10 после того, как Тони Эббот обошел Малкольм Тернбулл путем голосования в бюллетене для голосования на либеральное лидерство, наехав на платформе квази-климата скептицизм и снятия коалиции поддержки, требующие крупных загрязнителей платить за углекислый газ они испускаются. С Кевин Радд популярный первый срок лидер, Эббот стал премьер-министром, казалось отдаленной перспективой. Но он оказался зверски эффективным лидером оппозиции, труда схлопнулся и на выборах 2013 года был сине-связана оползень. Охота приступить к реализации политики 2.55 млрд долл., что даже внутри коалиции, многие думали, что вряд ли когда-нибудь быть законодательно. Это было бы дешевле, если бы правительство вело переговоры, чтобы купить землю, а не платить помещикам, чтобы защитить его.

Фонд сокращения выбросов платит фермерам и предприятиям сократить выбросы углекислого газа ниже, чем они в противном случае были бы. Это осуществляется с помощью обратного аукциона – люди выдвигают как дешево они считают, что они могут сократить выбросы и чинуши выбрать самые дешевые предложения. Правительство покупает углеродные кредиты от успешных проектов после сокращения выбросов проверяются.

По словам архитектора этой системы, это большое значение для денег. В преддверии исторической Парижской климатической конференции в 2015 году, сказал Хант ранние результаты аукциона были “потрясающими”. Он надеется, что говорю совещание Организации Объединенных Наций о том, как в Австралии построили “одну из самых эффективных систем в мире для значительного сокращения выбросов”, которые бы соответствовали нашей недавно объявленной цели 2030 году сократить не менее чем на 26% сократить ниже уровня 2005 года.

Тернбулл назвал это другим способом. Хотя с рядовыми, он отметил, что прямое действие потребует миллиарды долларов налогоплательщиков, которые тратятся платит фермерам, чтобы создать смещения, так что отрасль могла беспрепятственно загрязнять, план, который он описал как “рецепт финансового безрассудства по-крупному”. Он отметил, что из Эббот и перспективных Охота, политика, по крайней мере имели силу, что она может быть легко отменены, если изменение климата оказалось не реально, или если весь остальной мир ничего не делал об этом.

Ученые считают аграрии, которые получили государственные деньги на предотвращение обезлесения проекты не могут иметь своей целью очистить землю. Фото: Auscape/УЙГ через Гетти изображений

Но ранние доказательства из спутниковых данных предполагает предотвращение обезлесения проекты можно вносить изменения. В анализе, опубликованном на Департамент по вопросам изменения климата правительства, академики Меган Эванс и Эндрю Макинтош нашел резкое сокращение вырубки лесов в Западной Австралии с 2012 года, в то время как другие части государства показал небольшие изменения в землю-расчистка цене. Эванс сказал, что это был анализ только для настольных компьютеров и еще не ясно, что привело к падению.

Около половины всех глубинке проектов по борьбе с загрязнением растительности управляются Сидней-экологическая компания продает зеленый воротник. Ее генеральный директор и соучредитель Джеймс Шульц, говорит, что методов, используемых для оценки сокращения выбросов от обезлесения и регенерации среды обитания проекты, основанные на консервативных оценках, что заставило изменений в расчистке земли цены в прошлом, таких как цены на сырье и производственные затраты.

“Метод не претендует сказать, что это точная оценка того, что происходит с расчисткой за каждый квадратный сантиметр каждого свойства”, - говорит он. “Они все оценивает. Самое главное-это оценка хорошо в пределах того, что мы думаем, происходит в реальном мире. Они все заниженные оценки того, что будет доставлено”. Грег Хант не много, чтобы показать за $660 млн, потраченный на сокращение выбросов парниковых Подробнее

В то время как она всегда несовершенна, - говорит Шульц Австралии углерода смещения схема мирового класса и строго охраняется. “Мы делаем сотни проверок в год, а затем чистой энергии Регулятор делает выборочные проверки по всей вершине, что,” говорит он.

По данным Бакстер, явное упущение из правил является воздействие изменения климата, как такового. Научных учреждений Австралии предполагают, что под целями Парижской конференции, западный Новый Южный Уэльс прогнозируется в среднем на 2,3 градуса теплее и на 8% меньше количества осадков к 2100 году, что сделает его более похожим на Западе Квинсленда. “Разница между закрытой леса Бурк и редколесья своего будущего-это потеря примерно половины его прикрытием листвы – и соизмеримые потери углерода, хранящегося в лесах”, - говорит Бакстер. “Закон не разберемся с этим”.

Возможно, более важный вопрос висит над свалок, которые получают кредиты для захвата и сжигание метана, который просачивается из разлагающегося мусора. Как показал опекуна Австралии, независимого эксперта, комитет рекомендовал правительству не продлевать контракты с сайтами, которые используют метан для выработки электроэнергии, поскольку они являются экономист Пол Берк называет “все равно” проекты – они бы не существовали без фонда и жизнеспособного дохода от продажи электроэнергии и возобновляемых источников энергии сертификаты. Это была давняя критика газовых проектов полигоне, построенном для их включения в более ранних схем. Критики говорят, что это означает, что они создают “мусорные” кредиты, которые не отражают дополнительных сокращений выбросов. Фриденберга пока сказать, будет ли он принять рекомендацию комитета. Добавьте

Менее используемые методы фонда сокращения выбросов, включая супермаркеты установке новых систем освещения и учреждения уменьшение загрязнения от автопарка также обращается в бронежилетах. Берк, из австралийского Национального университета Кроуфорд школы публичной политики, говорит, что фонд не были включены промышленные излучатели, энергии или транспорта как появились более эффективные способы, чтобы сократить выбросы в тех частях экономики – какая-то форма углерода цена, например. “Я не думаю, что это хорошая идея для австралийской общественности, чтобы платить за coles и теплые штаны, чтобы изменить свет”, - говорит он. Как Тернбулл отметил, в Австралии схеме взаимозачетов-это политика. И это едва сделал вмятину.

Складываются, трудно знать то, что налогоплательщики получают за свои инвестиции. Там было на удивление мало научных исследований в то, что он доставляет. Некоторые инсайдеры в частном порядке говорят чистую энергию регулятору не хватает для обеспечения проектов, которые они подписывают контракты с сможете доставить, указывая, в частности, экспериментальные методы хранения углерода в почве. Даже сторонники считают, как маловероятно, чтобы доставить сокращений правительство обещало.

Ясно, что есть мало поддержки внутри и за пределами правительства, используя деньги налогоплательщиков, чтобы компенсировать часть роста выбросов Австралии. Схема смещения используется в сочетании с другими политиками, чтобы помочь сделать разрезы как можно более дешево для тех, кто, чтобы сделать их.

Как Тернбулл отметил, в Австралии схеме взаимозачетов-это политика. И это едва сделал вмятину.

Самые последние данные парниковых газов показывает загрязнение в каждый сектор экономики, который получает деньги из фонда сокращения выбросов. Вырубка превышает восстановление среды обитания по курсу пять к одному на основе государственных данных. Выбросы из отходов, сельского хозяйства и крупной промышленности, все в прошлом году вырос. Последние аукционы показывают интерес промышленности сократилось, отчасти потому, что правительство, кажется, равнодушным к схеме.

Джеймс Шульц, чья компания является, пожалуй, наибольшим выгодоприобретателем по фонд сокращения выбросов, среди тех, кто хочет правительство, чтобы изменить тактику. “Я решительно выступает за более чисто рыночный механизм”, - говорит он. “Это просто экономически не эффективным, чтобы платить налогоплательщик, а не частного сектора.” Где здесь?

Единственным сектором, в котором наблюдается снижение выбросов-это не покрываемых фондом сокращения выбросов электроэнергии, в связи с закрытием ряда угольных электростанций. Электричество-это также область, где есть очевидные шаги, чтобы ввести политику. Правительство хочет, чтобы у нег с целью 26% сократить к 2030 году – ученые уровня говорят, намного меньше того, что необходимо в электроэнергетике. Анализ предположил, что эта цель будет достигнута независимо от того, учитывая темпы переходного этапа. Увеличение выбросов, утвержденной регулирующим органом может перечеркнуть на сумму 260 прямого сокращения действий Подробнее

Правительство также внести изменения в механизм защиты, который охватывает крупные промышленные излучатели. В настоящее время, относятся установить ограничения выбросов, известная как базовый – на высшем уровне, выпущенные с 2009 по 2014 год. Хотя схема должна прекратить выбросы растут, компании могут обратиться, чтобы получить более высокий базовый уровень. Эта свобода к росту выбросов без штрафа не остановить 16 промышленных площадок нарушение их базовых прошлом году и имея на руках в миллионы долларов углеродных кредитов, в основном заказывают от сокращения выбросов проектов фонда – знак того, что Австралия имеет оперативный углеродного рынка, хотя и небольшое.

Сейчас правительство рассматривает возможность принятия механизма защиты менее привязаны к историческим выбросов. Обзор климатической политики выпущенный в декабре предложил предельные значения выбросов могут быть ослаблены, поэтому они “повысить с производства, поддерживая рост бизнеса”. Это широко интерпретировалось как давая компаниям больше выбрасывают без штрафа.

Инсайдеры говорят, действенный перезагрузка системы может также использоваться, чтобы затянуть базовыми для большинства загрязнителей, которые сейчас испуская ниже, иногда значительно ниже их исторического максимума. Это предотвратило бы эти предприятия в состоянии утверждать в будущем, что они должны иметь свободный углеродных кредитов за избиение устаревшей исторического базового и продавать их загрязняющих компаний, которые нарушают свои ограничения.

Те, кто знаком с мышлением говорят, что не может быть сдвиг в сторону базового выражается из общего объема выбросов интенсивности выбросов – то есть, сколько компания выделяет для каждого виджета это делает. Это позволит выбросов на объекте “увеличение производства”, как правительство пообещало не сразу задувает базовый уровень. Торговли квотами на выбросы в Китае ставит австралийских компаний на уведомление Подробнее

Это может оставить промышленных выбросов парящий бесконтрольно. Но это тоже было истолковано как потенциально закладывая основу для будущих схема интенсивности выбросов – такое правительство категорически исключил для электроэнергетического сектора на фоне шум от правой коалиции крыло.

Аргумент идет, что схема торговли – или два, если считать нег – в конечном счете может обеспечить будущее правительство с рынка кредитов на выбросы углерода в Австралии, если он решил не ставить больше денег в фонд по сокращению выбросов.

Конечно, такие прогнозы были сделаны до и позиция правительства заключается в том, что он выступает против какой-либо форме цен на углерод или торговле. Его сообщение, что он не будет стоять на пути индустрии и хочет поощрить новых и расширяющихся операторов инвестировать в Австралии без штрафа.

Но стоит помнить, что охота обещала защитный механизм бы сократить промышленные выбросы на 200 млн тонн в период между 2020 и 2030 году, чтобы помочь встретиться в Париже парниковых цели.

Хранитель Австралии на прошлой неделе попросил Фриденберга, если это остается позиция правительства. Он не ответил на вопрос.


banner14

Категория: Красота