"Евровидение" в Израиле могут отменить – стали известны подробности


Опубликованно 15.08.2018 11:00

Европейский вещательный союз должен получить от правительства Израиля 13,6 млн долларов в течение 24 часов, в противном случае конкурс будет перенесен в другую страну.

Об этом написал глава вещательной компании "Кан" Gil Омер в письме к премьер-министр Биньямин Нетаньяху, передает "Диалог.UA".

Ранее Чистая Василий в громком скандале.

Так, в этом году выиграл песенный конкурс "евровидение" он стал певец из Израиля Чистая Барзилай, потому что в следующем году конкурс должен пройти в Израиле, тем не менее, правительство может отказаться от проведения деятельности. Ранее сообщалось, некоторые чиновники считают, что проект слишком дорого и выгоды от ее дома, достаточно мало, чтобы согласиться.

Омер в письме он сослался на министра финансов Израиля, для согласно которому, в бюджете нет необходимых средств. Также директор компании он попросил министра решить проблему и дать ответ на прояснить ситуацию.

В компании "Кан" говорят, что не получили денег от правительства, и их нужно перевести на счет Европейского вещательного союза в течение 14 августа.

В годовой финал "Евровидения" приняли участие 26 сильнейших исполнителей Европы. В результате страны-победителя на востоке стало В израиле.

Украинская певица Тина Кароль уксус заявление возможные туры в России.


banner14

Категория: Шоу-бизнес