Rihanna быть полезным романа Роберта Запросу


Опубликованно 15.08.2018 06:40

Rihanna быть полезным романа Роберта Запросу

Новости шоу: Популярная певица США Рианна и звезда серии фильмов "Сумерки" Роберт Паттинсон были замечены несколько раз в совместных прогулок.

Американская поп-певица и актриса барбадосского происхождения Рианна не так давно ушла от своего жениха-миллиардера Аравии Хасан Джамиля, с которой встречался больше года.

Теперь же СМИ сообщают, что художник не стал долго тосковать в одиночестве и быстро заменил экс-парнем, новые отношения. На этот раз избранник исполнительницы стал знаменитый голливудский актер Роберт Паттинсон.

Художники связывают любовные отношения. По мнению экспертов, Внимание и Смеясь, представил их общая подруга – популярная американская певица Кэти Перри.

Также в публикации говорится, что Рианна и Роберт уже якобы было несколько романтическое путешествие, во время которого возлюбленные мило общались и не скрывали своих чувств.

Паттинсон, прежде чем долгое время встречался со своей коллегой по съемочной площадке Кристен Стюарт, и в 2013 году ушли. Но уже в сентябре 2014 года, актер начал встречаться с исполнительницей FKA Twigs. В апреле 2015 года, стало известно, что пара помолвлена. Тем не менее, в октябре 2017 года, объявили о расставании.


banner14

Категория: Новости