Трамп администрация отказывается признавать, что 97% ученых-климатологов могут быть правильными | Дана Nuccitelli


Опубликованно 14.08.2018 22:16

Трамп администрация отказывается признавать, что 97% ученых-климатологов могут быть правильными | Дана Nuccitelli

На прошлой неделе газета "Вашингтон пост" были получены белой внутренней дома записку, что обсуждается, как администрация Трамп должен обрабатывать Федеральное агентство по науке сообщает климата.

Памятка представлено три варианта, не одобряя любой из них: проведение “красная команда/синяя команда” упражнение с “изюминкой неопределенности в области науки о климате”; более формально изучает наука под закон об административной процедуре; или решив просто “игнорируют, а не пытаются определить или вопрос, наука, проводимых федеральными органами и внешними организациями.”

Короче говоря, Белый дом считается обсуждает созданный климат науки, ставя под сомнение выводы ученых, или просто игнорируя их. Принятие и/или действующие на результаты научных экспертов, это не вариант, они готовы рассмотреть. Кэтрин Hayhoe (@KHayhoe) Так, согласно этой памятке, администрация рассматривала 3 варианта - (1) обрамление реальность как для обсуждения; (2) создание собственного представления о реальности; или (3) игнорирование реальности-и пошел с вариантом 3.Интересно, что "принятие реальности" - это не вариант. https://t.co/ejqBOEa0B0 24 мая 2018 года Отрицание климат очень дорого

Между тем, документ опубликован в Nature на прошлой неделе пришли к выводу, что ограничение глобального потепления на 1,5°C выше доиндустриального температур позволит сэкономить более $20тн по сравнению с температурой 2°С. углеродные загрязнения сокращений, необходимых для достижения 1.5°C цель будет стоить около $300 млрд больше, чем усилия по достижению 2°С. другими словами, экономические преимущества более агрессивная цель перевесит затраты примерно 70-к-1.

Текущая Международная политика в области климата будет только ограничить глобальное потепление примерно до 3-3.5°С глобального потепления и политики Америки “крайне недостаточно”, чтобы соответствовать 2°C или 1,5°с цели. Под козырь администрации США нет планов, чтобы попытаться сократить свои углеродные загрязнения, а на самом деле администрация предпринимает все возможные шаги, чтобы отменить установленный политики в области климата и увеличения загрязнения от угольной и нефтяной промышленности, даже если глобальное потепление будет особенно больно козырь страны.

В принципе, предпринимает агрессивных действий по сдерживанию глобального потепления спасет мир много денег, и он будет особенно полезна для экономики в Южной консервативные Штаты. Но это будет не очень хорошо для топливной промышленности, а администрация Трамп приоритетных краткосрочных прибылей корпораций превыше всего, в том числе американского благосостояния и жизни. Игнорируя экспертов-это глупо

Там 97% экспертов консенсуса, что люди являются причиной глобального потепления, и научных исследований понятно, что последствия продолжающегося быстрого изменения климата могли бы быть разрушительны для экономики и для всех видов на Земле.

В случае козырь подход администрации – игнорирование и сомнение выводы экспертов климатологии – это плохой игрок. Это не 100% консенсуса; может быть меньше 3% от климата наперекор на что-то. Возможно, эксперты ошибаются и изменение климата не так уж и плохо.

Если ставки были чем-то несущественным, как Козырную стейк, это было бы прекрасно, но это должно пойти, не говоря, что по ходу матча будущем человечества и жизни на Земле менее 3% шансов-это плохая идея. Ставки не могут быть выше. Осмотрительное управление риском подсказывает, что мы должны принимать серьезные меры, чтобы снизить вероятность такого плачевного исхода. Вот почему американцы покупают дома и авто и медицинского страхования. Вот почему меньше чем 17% американцев сегодня являются курильщиками, по сравнению с 42% в 1965 году. Сохранение Республиканской партии

Это не только глобальное потепление страшное отрицание, но это плохо для здоровья в долгосрочной перспективе Республиканской партии. Существует разрыв поколений изменение климата – большинство молодых американцев осознать, что люди являются причиной глобального потепления, и молодые консерваторы хотят, чтобы их лидеры что-то делать. Последствия изменения климата станут со временем более тяжелые, и сегодняшняя молодежь знала, что им придется жить с последствиями наших действий. Они просто не могут позволить себе отрицание, и риски гоп потери этих голосов навсегда, сознательно игнорируя проблему, которая представляет экзистенциальную угрозу для молодых американцев.

Есть несколько проблесков надежды в партии. Новый администратор трампа НАСА теперь можно климатологии. Восемь республиканцы подписали письмо в адрес руководителей Комитета по Ассигнованиям, призывая их к отказу от каких-либо положений в законопроекте расходы 2019, которые могли бы подорвать усилия по борьбе с изменением климата. Консервативное Совета лидеров климата, предложенные свободного рынка, малого правительства, доходы налоги на выбросы углерода готова ехать, как только гоп может избрать такое руководство, которое хочет заработать на изменении климата.

Но сейчас гоп-прежнему держится, как губернатор Бобби Джиндал (Р-ля) описал его пять лет назад, “тупой стороной”. Ее руководство даже не рассматривает возможность, что 97% экспертов климатологии правы. Что отрицание-это будет очень дорого, и как американцы стали чаще принимать реалии изменения климата, оно также земельных гоп в список исчезающих видов.


banner14

Категория: Красота