Джессика альба приговорил педофила в Голливуд и рассказывает о пережитой придирками


Опубликованно 14.08.2018 07:34

Джессика альба приговорил педофила в Голливуд и рассказывает о пережитой придирками

Джессика Альба

37-летняя Джессика альба рано начал сниматься в кино в возрасте 13 лет она сыграла одну из главных ролей в фильме "Затерянный лагерь" (Camp Nowhere). В свежем интервью CNN актриса движение против Charmante поддержал и признался, что за долгую кинокарьеру много раз сталкивалась с домогательствами.

По мнению джессики, движение от Me Too уже давно назрела. Актриса работала с Харви Эйнштейн, но не печальный опыт многих коллег.

Я никогда не оставалась с ним наедине: мы встречались на премьерах и других мероприятиях, где много людей, - сказал альба.

Джессика Альба

При этом на вопрос CNN о сексуальных домогательствах в вашей жизни ответил утвердительно.

Конечно, были, причем постоянно. Молодая актриса, выросшая в китайские, должен этот факт как факт. Было много разных историй. Я делаю фильм с 12 лет. Что я был только один раз! ответила Джессика.

Джессика альба в сериале "Флиппер"

Растления несовершеннолетних в Голливуде — больная тема. Альба не начали разрабатывать, но признал, что это важно, чтобы попытаться защитить детей. Вместе с мужем кэшем они были воспитывает двух дочерей и сына: десятилетний Онор Мари, пяти летняя Хэвен Гарнер и однолетних Hayes. Альба планирует с вами говорить о Charmante в обществе.

Я был в разных ситуациях, поэтому важно для меня, чтобы сказать дочери об этом. Вы должны знать, что ситуация должна контролироваться. Всегда есть предупреждающие знаки и чувство самосохранения — все это необходимо для того, чтобы присмотреться и прислушаться. С сыном, наверное, нужно говорить как-то иначе,— заключила актриса.

Джессика Альба


banner14

Категория: Гламур