Лиам Пейн и Шерил Коул объявила о расставании


Опубликованно 13.08.2018 19:04

Лиам Пейн и Шерил Коул объявила о расставании

Новости шоу-бизнеса: Экс-солист популярной группы "One Direction" Лиам Пейн и его любимой британской певицы Шерил Коул сообщила, разделения.

Слухи о том, что 24-летний Лиам Пейн и 35 лет, Шерил Коул, как мы расстались, появились в начале этого года. И несмотря на то, что пара вместе появилась на премии Brit Awards вместе, скоро Лиам признался, что это все обман.

Тем не менее, музыкант ранее говорил лишь о проблемах в отношениях. Пейн отметил, что он и Коул поссорились за неделю до свадьбы, но он уверен, что вы все еще можете восстановить. Лиам не пугают проблемы, потому что после всего этого они с Шерил "проводят вместе, как одна семья, является самой важной вещью".

Тем не менее, несмотря на большие надежды, Лиам, что с Шерил по-прежнему нарушается. Об этом любят писать на своих страницах в Twitter, отметив, что все еще любят друг друга.

"Мы с Шерил с грустью говорю о том, что мы имеем сейчас-разному. Это решение было непростым для нас. Мы все еще любим друг друга, как семья. Медведь - это наш мир, и просим вас уважать его частной жизни, в то время как мы стараемся провести все вместе через это", - сообщается в посте.

Напомним, что Bear Серый Пейн-сын Лиам Пейн и Шерил Коул, которая появилась на свет в марте 2017 года. И встречаться пара начала в конце 2015 года.


banner14

Категория: Новости