Энергетическая гарантия на диск небольшое увеличение возобновляемых источников энергии, а также выбросы будут расти


Опубликованно 13.08.2018 01:40

Энергетическая гарантия на диск небольшое увеличение возобновляемых источников энергии, а также выбросы будут расти

Национальные правительства Тернбулл энергетической гарантия будет ездить незначительное увеличение доли возобновляемых источников энергии на рынке электроэнергии по сравнению со сценарием, где политика не реализована.

Но выбросы будут расти в течение жизни до схема загрязнения снова падает к концу десятилетия до 2030 года.

Совет по энергетической безопасности в среду распространила свой заключительный совет Штатов и территорий министров энергетики на нег, полное резюме моделей, лежащих в основе политики. 'Психованная вещи: Барнаби Джойс грозит против национальной энергетической гарантия Подробнее

В необычайно резкой и рекомендации от официального, кресло ЕСБ, у Керри Шотт, многозначительно предупредил колеблющихся членов Совета энергии Сап, что договор отсрочки на Нэг “сохранение нынешней неопределенности в инвестиционной и отказывать клиентам более доступную энергию”.

Резюме моделирование предоставленной юрисдикции на уровне esb говорит нег позволит увеличить долю использования возобновляемых источников энергии на национальном рынке электроэнергии с 17% в 2017-18 до 36% по 2029-30. На долю угля будет приходиться более 60% всех поколения в 2029-30.

Моделирование прогнозов нег будут ездить дополнительные обязательства 1000 МВт возобновляемой генерации.

Это увеличение по сравнению с “без политики” сценарий.

В что случае, использования возобновляемых источников энергии для генерации возрастет с 17% в 2017-18 до 34% по 2029-30, при этом доля угля еще на 60%.

Что голова в голову сравнение говорит о политике правительства Тернбулл будет делать почти ничего, само по себе, для стимулирования возобновляемых источников энергии в системе.

Графическое представление траектории выбросов в течение десятилетия нег предполагает углеродного эквивалента загрязнения падает в первый год схемы, отражающие значительного увеличения использования возобновляемых источников энергии в рамках существующих возобновляемых источников энергии цели – потом поднимается снова из 2022-23 до 2028-29, прежде чем упасть на последнем курсе схемы.

Прогноз говорит Нэг приведет к оптовым ценам на электроэнергию более чем на 20% ниже, в среднем, между 2020-21 и 2029-30, чем если бы политика не была реализована. Моделирование предполагает, что Договаривающиеся увеличивается под нег, который приводит значительному снижению спотовых цен, который вызывает контрактные цены, а потом оптовые цены на электроэнергию снижаться. Джош Фриденберга флаги двухэтапные переговоры, чтобы получить гарантии энергию за линию Подробнее

В то время как правительство Тернбулл воспротивился ради высшей цели сокращения выбросов, в значительной степени, потому что это перелом коалиции, моделирование резюме также дает понять, цель может быть увеличено за счет будущего правительства без высшей цели загрязнений, влияющих на работу схемы.

“Сильные антистимулы в отношении несоблюдения, в том числе штраф в размере до 100 миллионов долларов, позволят конструкции, чтобы вместить более высокие цели и обеспечить участникам рынка эффективно реагировать на инвестиционные сигналы, предоставляемые гарантии”, - говорится в документе.

Моделирование резюме говорит, что если бы не было политики положить в место, выбросов упадет, потом расплющить и вырасти к концу десятилетия до 2030 года, как прогноз роста спроса, а затем окуните снова в 2029-30.

Если нег не была реализована, - говорится в материале национального рынка электроэнергии “не соответствует цели сокращения выбросов на 26% ниже уровня 2005 года”.

Эксперты в области энергетики призывают к освобождению моделирования, чтобы обеспечить более комплексное обследование схемы до государства обязаны сказать да или нет на предстоящем заседании Совета по энергетической Сап.

Дилан Макконнелл, исследователь в области климата и энергетики колледж при Университете Мельбурна – один из группы, которые призвали к полному моделированию, будет выпущен в начале этой недели, – говорится в материале, распространенном ЭПС в среду, не является документом моделирования.

“Это невозможно для ученых, чтобы проверить моделирование на спине резюме”, - сказал Макконнелл. “Изменения национального рынка электроэнергии слишком значительное, чтобы волна этого без должного обследования. Исследователи нуждаются в полной моделирования и доступ к команде моделирования для проведения экспертной оценки”.

Ключевые Штатов по-прежнему на заборе, Шотт удвоила усилия, направленные на достижение соглашения о политике, когда энергетический совет Сап отвечает за этот месяц. Она отметила, что 15 лет климат неопределенность политики препятствует инвестициям, повлияло на безопасность и надежность системы электроснабжения, а повышение цен для населения и предприятий.

“Национальной энергетической гарантию может дать энергетический сектор доверие, он должен планировать, источник и энергию, и инвестировать в долгосрочной перспективе в диспетчеризации, низкие выбросы энергии и спроса на энергоресурсы в трансформирующемся рынке”, - сказала она.

“Реализация гарантии получения четкой инвестиционной сигнал так, самый чистый, самый дешевый и самый надежный поколение будет построено в нужном месте в нужное время.”

Политика требует письменное разрешение от всех членов Совета по энергетике Сап, прежде чем он может быть принят. Виктория, Квинсленд и Австралийская столичная территория еще предстоит одобрить схему, и касается цели сокращения выбросов слишком мала, чтобы позволить Австралии, чтобы выполнить свои обязательства по Парижскому соглашению. Действовать под давлением 'поддаваться политики' энергетики гарантируют, говорит министр Подробнее

Квинсленда и Виктории выразили опасения по поводу государств, как ожидается, даст в принципе утверждение нег перед всей коалицией процессов участнику номер в Канберре исчерпаны.

В стремлении сохранить Штаты за столом, Федеральный министр энергетики Джош Фриденберга предложил министрам государства в 2024 отзыв о цель, и два шага до выхода.

Сап энергетический совет соберется 10 августа, чтобы рассмотреть механизм, и тогда будет второй разговор по 14 августа, где Фриденберга будет показать своим коллегам федерального законодательства, вводящего в действие по снижению выбросов загрязняющих веществ компонентов системы после того, как пакет очищает Коалиционной партии номер.

Процесс Содружества предусматривает в принципе договор на первой встрече, зависит от государств, не имеющих проблем на 14 августа.


banner14

Категория: Красота