Климатическая Группа А МАИ предлагает в качестве соведущей Австралийский визит главного козыря среды


Опубликованно 12.08.2018 01:40

Климатическая Группа А МАИ предлагает в качестве соведущей Австралийский визит главного козыря среды

Климат скептик аналитический центр института по связям с общественностью рассматривается как со-ведущий Австралийский визит Дональда Трампа осажденного агентству по охране окружающей среды глава, Скотт Прюитт, которые могут быть включены дискуссии с местными чиновниками о том, экологическим предложения должны быть изменены или отменены.

Письма, вышел к нам окружающая среда группа клуба "Сьерра" в рамках законов о свободе информации, показывают, что Мэтью Фридман, Вашингтонского консультанта, который описывает себя как “близкий друг” Австралийский министр окружающей среды, Джош Фриденберга, играет центральную роль в организации Прюитт предложил на август поездку, прежде чем он был отменен, когда ураган Харви нажмите Техасского побережья Мексиканского залива.

В нас, эти письма представляют интерес как свидетельства того, что Прюитт полагаться на бизнес-деятели и лоббисты плану и обосновать его зарубежных поездок. Они были впервые опубликованы в Нью-Йорк Таймс.

Зарегистрируйтесь, чтобы получать каждый день лучшие рассказы в Австралии в полдень

С австралийской точки зрения, они дают представление о предлагаемой повестке дня и расписание Прюитт это. Они обсуждают продвижение “инновации дерегуляции”, Федерального государственно-конфессиональных отношений и противодействия потенциальных разногласий с Австралийскими чиновниками по поводу изменения климата. Администратор СЭП отвергает основной климатологии и тесно сотрудничает с ископаемого топлива с целью уменьшения экологического регулирования, когда он был Генеральным прокурором штата Оклахома.

Фридман предположил, что Прюитт встретиться несколько членов австралийского правительства, включая премьер-министра, Малькольм Тернбулл (указан как “Malcombбыл”), министр иностранных дел Джули Бишоп, министр торговли, Стив Ciobo, а затем министр ресурсов, Мэтт Канавана, вместе с Фриденберга.

Он сказал, что первым шагом должно быть, чтобы лучше понять любой американо-австралийского соглашения по окружающей среде и должны ли они быть “изменены или обновлены или отменены и заменены другими”. Нет ничего в письмах указать, что австралийские чиновники согласились с такой повесткой дня.

Документы включают письмо от исполнительного директора Института публичных дел, Джон Роскам, в котором он предлагает двухчасовой круглый стол для Прюитт с МПа-исследователей, которые не согласны с научный консенсус об изменении климата. Они включали в университете Джеймса Кука геофизик, профессор Питер Ридд и АПИ старший научный сотрудник Дженнифер Marohasy, который обвинил Бюро метеорологии развращает температурный рекорд и кому Роскам охарактеризовать как “власти Австралии о температуре и изменчивости климата”.

“Все эти люди замечательные, и я знаю, что Скотт и его команда многому научиться от обсуждения с ними”, - написал он в Фридман.

Роскам также рекомендовал удовлетворить Прюитт Морис Ньюман, бывший председатель делового консультативного совета Тони Эббота, который описал глобальное потепление как “бред”, бывший производительности глава комиссии банков Гари и экономист Генри Ergas.

Глава ИПА писал, что он беседовал с тогдашним главным Советом минералов, Брэндон Пирсон, который был “при содействии посольства [США]” на поездку. Пирсон подала в отставку из Совета в конце прошлого года после того, как его большой член, л. с., возражал против пропаганды лобби-группы для новых угольных электростанций под его руководством.

В сообщениях электронной почты сотрудникам, Прюитт это, Фридман описал ИПА как “очень сильная группа для администратора” и потенциальных организаторов поездки. Он сказал, что офис Прюитт согласился приглашения необходимо добиваться от правительства Тернбулл, бизнес-лоббистская группа американских Австралийский совет (из которых Фридман является казначеем) и австралийских неправительственных организаций, включая ПНД. Скотт Прюитт неискренне спросил, что идеальная температура Земли. Ученые ответа | Дана Nuccitelli Подробнее

Консультант сказал, что переговоры с правительством неизбежно переходим к вопросам, на которые администрация Трамп отличался от Австралии, дает пример изменения климата. Он сказал, что это важно, чтобы иметь возможность сказать: “мы согласны не соглашаться” на нем. Он рекомендовал перед заседаниями, что Прюитт получить брифинг на разрушение коралловых рифов китайского как “хорошего разговора” при защите большого барьерного рифа стало предметом обсуждения с Австралийскими чиновниками.

Фридман рекомендовал Прюитт удовлетворения лейбористское правительство в викторианском стиле, так что он мог сказать, он познакомился с “обеих сторон”. Он сказал, что посещение государства также имело смысл, потому что это был “открыт для бизнеса” и делать творческие вещи, которые могли бы привести к нам техник с настройки там штаб.

Он сказал, что он будет принимать советы от должности Фриденберга на заседании Федерального оппозиции. Он был в непосредственном контакте с министром и имел беседы со своим отделением и посольство.

Пресс-секретарь Фриденберга заявил министр пригласил Прюитт в Австралию, когда они встретились в США в прошлом году. 'Если бы я был президентом, я бы избавился от вас: Скотт Прюитт растерзанные по этике слушания Подробнее

“Администратор проявил интерес и был заинтересован, чтобы узнать больше о концепции кооперативного федерализма в Австралии и один-остановить-магазин процесс утверждения экологических”, - сказал он в электронной почте ответ. “Учитывая мистер Прюитт отменил свою поездку в Австралию, никаких встреч достигли окончательного подтверждения.”

Пресс-секретарь сказал, Фриденберга и Фридман знали друг друга через Австралийско-американского диалога руководства.

Письма включают в себя туристические и рекомендации ужин, включая путешествие в Улуру и завтрак в ресторане эллинг в Сиднее, который сказал, что он принадлежит бывший министр торговли Эндрю Робб, которого экс-лоббист описан как “хороший друг”.

Прюитт лица 11 Федерального расследования в США, в том числе его расходов на проезд и его деловые отношения с лоббистами. Фридман работал по национальной безопасности в вопросах, связанных с переходом команды Трампа, но был удален после того, как используете личный адрес электронной почты для ведения дел с государством.


banner14

Категория: Красота