Майли Сайрус продает свое ранчо в Калифорнии за пять миллионов долларов: фото


Опубликованно 12.08.2018 01:36

Майли Сайрус продает свое ранчо в Калифорнии за пять миллионов долларов: фото

Майли Сайрус

25-летняя Майли Сайрус намерен продать ее ранчо, в Хидден-Хиллз округа Лос-Анджелес, который я купил всего три года назад. Звезда уже даже выставил на продажу в одном из докладчика Интернет-сайтов. Попробуйте стать собственностью популярной певицы придется заплатить пять миллионов долларов. Кстати, в таком же количестве на 2015 год небоскребами и свою звезду, когда она приобретала этот дом с огромной территорией.

Одной из главных достопримечательностей ранчо-это не особняк площадью 600 квадратных метров, который включает в себя семь спален, шесть ванных комнат, гостиная с баром и столовой, и конюшня для лошадей 10 мест, Манеж для верховой езды, а также две птицы. На территории более 20 тысяч квадратных метров, также нашлось место для курятника, цитрусовые, сад, бассейн и виноградники.

Украшение дома и детали интерьера также заслуживают особого внимания. Особый комфорт и атмосферу коньяк придают отделка и деревянная мебель, и большое количество окон и дверей, что комната очень светлая.

Кстати, любопытно, что еще недавно эксперты сообщили, что Сайрус хочет отметить свою свадьбу с Лимоном Умер именно на ранчо. Видимо, речь все равно не было собственной недвижимости, и на аренду. Или, что тоже, не исключено, планов звездой на празднование сильно изменились, и они устроят праздник в другом формате.


banner14

Категория: Гламур