Студия "Квартал 95" поедет на Донбасс и даст бесплатный концерт для местных жителей


Опубликованно 11.08.2018 13:58

Студия

Самые известные комики Украины посетят Ористано, что сегодня на самом деле-это областной центр Луганской области, и выступит перед жителями и гостями города в честь Дня независимости Украины.

Студия "Квартал 95" хочет порадовать своего искрометного юмора жителей прифронтовой Луганск и отправляется в тур в Ористано, отношения "Диалог.UA".

Соответствующую информацию опубликовала пресс-служба Луганской областной государственной администрации. По имеющимся данным, вход на концерт папки будет бесплатная, и это событие состоится 25 августа, в честь Дня независимости Украины.

В комментариях к этой новости, опубликованной на официальной странице "Квартал" по всему миру, жители Луганска не скрывают радость от приезда любимых артистов.

Между тем, плакаты полны творческих планов. Этим летом "командный дух" Владимир Зеленский представил свою новую комедию "Я, ты, он, она". Сюжет-это семейная история, и главные мужские роли сыграют сам Владимир Зеленский и Евгений кошевой.

Напомним, студия "Квартал" привел в восторг зрителей, мультфильм, пародия "Peppa Половина – дочери нардепа", в которой он сделал для украинских политиков и их семей.


banner14

Категория: Шоу-бизнес