Принц Гарри и Меган Маркл принял участие в крещении князя Луи


Опубликованно 11.08.2018 08:00

Принц Гарри и Меган Маркл принял участие в крещении князя Луи

Меган Маркл и Принц Гарри

Конечно, так важно, чтобы все члены королевской семьи событие, как крестины принца Луи, младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон не могли не заметить и Принц Гарри и Меган Маркл, который приехал в Королевской часовне Сент-джеймсского Дворца герцога и герцогини Кембриджских и их детей, принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

В церкви тайна герцогини Суссекс был предоставлен в элегантное оливковое платье Ральф Лорен, который дополняли шляпа в тон от Стивена Джонса. Оставшаяся часть изображения герцогини Суссекс — обувь, перчатки и даже сцепления также был оливковый цвет, который, кстати, Меган Браун очень хорошо. Гарри был одет в темно-синий костюм.

Меган Маркл и Принц Гарри

Меган Маркл

На крестинах пару не приходить с пустыми руками. Принц Гарри, который любит детей, старшего брата, младшего племянника на крестины сделали очень полезный и ценный (во всех смыслах этого слова) подарок. Он купил Луи редкое издание книги Алана Милна "Винни-Пух", который обошелся ему в 10 тысяч долларов. Кстати, крестины своей племянницы принцессы Шарлотты, которые состоялись три года назад, он пропустил, как он был вынужден уйти с благотворительным визитом в Намибию.

Кстати, среди крестных принца Луи, и Принц Джордж и Принц Гарри не включены — они были четверо друзей герцога и герцогини Кембриджских и двоюродный брат Кейт Миддлтон Люси.

Принц Уильям с детьми, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем, принцем Гарри и Меган Маркл


banner14

Категория: Гламур