Неизреченный вопрос Флориде оставляет изменении климата официальный язык заплетается


Опубликованно 11.08.2018 00:32

Неизреченный вопрос Флориде оставляет изменении климата официальный язык заплетается

Facebook Твиттер Пинтерест

Последней жертвой негласным запретом губернатор Флориды Рик Скотт на государственных должностных лиц с использованием слов “изменение климата” - это его собственный лейтенант готовности к стихийным бедствиям, который наткнулся через словесной эквилибристики, чтобы избежать использования научного термина в недавно всплыло видео.

Брайан Кун, Главного управления МЧС Флориды, свидетельствовал перед подкомитетом по бюджету государственной Сената в четверг, отвечая на вопросы новость о том, что Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (fema) будет тянуть Федеральное финансирование от государства, которые отказываются напрямую обратиться к изменению климата.

На видео, выложенное группой адвокатирования прогноз факты, сенатор Джефф Клеменс просит Кун осознает ли он обновленный вариант руководящих принципов Фаем, что бы перекрыть финансирование 2016 в Штатах, губернаторы которых уклоняются от так называемой реализации планов по смягчению рисков глобального потепления.

Кун подтвердил, что следующий план государства будут обязаны включать “формулировок”.

Клеменс вернулся, сказав: “я использовал "изменение климата", но я предлагаю, может быть как государство мы используем атмосферном повторного трудоустройства, что может быть что-то губернатор может сесть за” – смех среди членов комитета и присутствующих.

Но Кун обвинение, пояснив, что “в будущих версиях нашего плана по смягчению последствий будут обязаны иметь язык обсуждаем этот вопрос”.

“Какой вопрос”? Клеменс спросил с улыбкой.

“Проблема, о которой вы упомянули, о ...” Кун сказал, перед тем как заглушил смех на его явный дискомфорт.

Скотт и его сотрудники неоднократно отрицали, что они ввели запрет на разрешающий местным чиновникам говорить “изменение климата”, “глобальное потепление” или “устойчивое развитие” в общественных, но губернатор не уклонялся от публичного выражения скептицизма о науке изменения климата на предвыборную кампанию. Сотрудник Флориду наказан за использование фразы изменению климата' Подробнее

Куна оплошность приходит после недавних сообщений о том, что давний состояния окружающей среды сотруднику был выдан выговор поручив ему взять два дня отпуска и не возвращаться на работу до психиатрической оценки правили его в должности после того, как он включил слова “изменение климата” в заметки.

Флорида является далеко не единственным государством, которое отказалось принять меры по изменению климата приоритетными. Теннесси, Луизиана и Северная Каролина все есть законы о книгах, которые открывают дверь к изменению климата отказ обучаться в классе.

Недавнее исследование от центра Колумбийского университета по закону изменения климата также нашли 18 государств есть планы по смягчению последствий стихийных бедствий, которые либо не содержат норм реагирования на последствия изменения климата, или ссылок на него на пренебрежительное или неточным способом.


banner14

Категория: Красота