Мила Кунис прокомментировала слухи о третьей беременности


Опубликованно 10.08.2018 07:56

Мила Кунис прокомментировала слухи о третьей беременности

Новости шоу: актриса Мила Кунис украсила обложку нового выпуска модного журнала Cosmopolitan, снялась в фотосессии и рассказал в интервью о своей личной жизни.

34-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер в брак в 2015 году. Звездная пара воспитывает двух сыновей и дочь Уайатт и годовалого сына Димитрия. Тем не менее, в конце марта стали ходить слухи, что Кунис беременна третьим ребенком.

Тогда эта информация была распространена близкая подруга Мили, что актриса якобы сам сообщил о пополнении. Однако, до настоящего времени нет официальных подтверждений его голливудских актеров не было.

В интервью Кунис призналась, - это все из-за того, что она не читает Новости о себе. Единственное, что актриса обращает внимание-это броские заголовки в журналах, которые он видит каждый день.

"Я не читаю ничего о себе – я не знаю, что пишут про меня... Правда, он знал, что это стабильный Bremen один раз в год и с такой же частотой красных с мужем. Я знаю, потому что часто написано на обложках, которые я замечаю, когда я иду за продуктами в магазин", - вставные зубы Мила.

В отличие от Кунис, ее семья всегда читают эти Новости, и очень часто они очень пугают: "Беспокоит, что родители, бабушка, дедушка и иногда пугают. Однажды, во время беременности, таблоид сообщил, что меня отвезли срочно в больницу. Никто не может представить, какой стресс этих публикаций выживает моя семья".

Ну, и распространение новостей о беременности, родители знаменитости воспринимают всерьез, потому что они хотят много внуков. По словам актрисы, ее отец всегда ждет, что новость о пополнении в семье это не ложь.


banner14

Категория: Новости