Седина в бороду: ему стало известно, истинной причиной развода Петросян и Степаненко


Опубликованно 10.08.2018 01:28

Седина в бороду: ему стало известно, истинной причиной развода Петросян и Степаненко

"Ищите женщину", - говорит известная французская пословица. В случае бракоразводного процесса, а 72-летний артист Евгений Петросян слишком долго не придется искать. Журналисты знают, кто Евгений ваганович променял свою жену с которой он прожил более 30 лет.

Когда в СМИ первые сообщения о том, preloadimage известный советско-российский юморист Евгений Петросян и его жена Елена Степаненко, известный не меньше за его звездной жены, многие не верили. Этот седой пара казалась образцовой. Но вскоре выяснилось, не только скандальные подробности ссоры, но причиной. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Как стало известно, старый художник вспыхнул бурный роман с Татьяной Brownboy, кто больше, чем его друг на протяжении 42 лет.

Татьяна 29 лет. В Москву она приехала из Тулы, училась и получила специальность художника-постановщика. Скоро сорвусь с работы керосин, который быстро нашел общий язык. Общие знакомые говорят, что девочка боготворил художник, буквально в рот ему смотрит. В отличие от Элен, которая никогда за словом в карман не лез и мог спорить с вашим супругом, обсуждая какие-то творческие вопросы.

Татьяна все считается малопривлекательным, но с течением времени поняла, что ошиблась.

А для Елены Степаненко, она никогда не показывала, как тяжело ей delcarative с Евгением Петросяном. Она сбросила 40 кг и продолжает свою активную концертную деятельность. Однако, гастрольный график построен так, что Елена с бывшим супругом на одной сцене не пересекались.


banner14

Категория: Шоу-бизнес