Рабочих нам митпэкинг лицом новой опасности: угроза депортации льдом


Опубликованно 09.08.2018 17:28

Рабочих нам митпэкинг лицом новой опасности: угроза депортации льдом

Митпэкинг никогда не был самым безопасным, и самым приятным, работу. Теперь, под управлением Трампа, работники сталкиваются с другой опасностью – угрозой депортации.

“Мы работали на заводе и агенты появились с автоматами и начали принимать всех за пределами,” 20-летний “Карлос”, сказал предприятия на свежий след мясокомбинате в городе Салем, штат Огайо, Хранитель. Трудящиеся найти нового союзника, так как профсоюзы действуют, чтобы остановить депортации Подробнее

На прошлой неделе, иммиграции и таможенного контроля (Ice) агенты провели большой рейд на рабочем месте на сегодняшний день на свежий след, были арестованы более 140 человек. Розничные Оптовая и универмаг Союза (RWDSU) говорит, что помимо арестованных, в настоящее время лед держит неисполненных ордеров на арест еще 110 свежую метку работников, занятых на нескольких объектах по всему Огайо. Новость поражает страх в сердце растущих общин региона иммигрантов.

Карлос, которые не желали быть узнанными, прибыл из Гватемалы четыре с половиной года назад, чтобы помочь его недокументированные отец, живущий в США уже 15 лет, отправляя деньги домой, в два его младших братьев и сестер в Гватемале.

Как и многие его коллеги, он сейчас обеспокоен тем, что в отрасли преобладают незарегистрированные трудящиеся стала излюбленным местом охоты для офицеров льда полны решимости продолжать жесткие разгоны Трампа о нелегальных иммигрантов.

Рейд Огайо последовавшие за арестом более 100 мигрантов в ходе рейда в апреле на заводе, принадлежащем положения на юго-восток в городе Морристаун, штат Теннесси. С Трамп объявил, что он планирует в четыре раза увеличить количество рейдов на рабочем месте, профсоюзные организации и группы по защите прав иммигрантов быстро ответ в надежде, что быстрое правовой помощи и образования поможет трудящихся иммигрантов успешно бороться с депортацией.

Задержанных препровождают в ледяной заведение в Бруклин-Хайтс, Огайо, 20 июня после более чем 140 человек были арестованы на свежий след мясокомбинате. Фото: Джоди Бауэрс/АП

В RWDSU создан ресурсный центр в подвале Святого Павла католической церкви в Салеме, обеспечение питания, подгузников и подарочных карт для семей, которые потеряли своих кормильцев. Союз также давая рабочим доступ к иммиграции и адвокаты безопасности на рабочем месте.

“Мы все семья и мы все едины, и если один из нас идет вниз, мы все будем там, чтобы помочь подобрать”, - сказал Хуан Москосо, иммигрант из Перу работал прорабом на соседнем заводе в Огайо. “У нас союз и мы будем стоять друг за друга.”

Но иммигрантские общины по-прежнему чувствовала себя особенно уязвимой.

Митпэкинг опасно, быстро движется работа, которая опирается на нелегальных работников. Данные переписи показывают, что одна треть митпэкинг работы выполняются за счет иммигрантов, хотя этот процент, вероятно, гораздо выше из-за занижения, особенно в нынешних условиях низкого уровня безработицы, когда работодатели пытаются найти работников. Трудящиеся, не имеющие документов, также менее вероятно, чтобы сообщать о нарушениях, опасаясь привлечь внимание – и депортация.

За неделю до налета на заведение свежим Марк Салем, безопасности и гигиене труда (osha) оштрафовало свежие отметки $211,194 для трех отдельных инцидентов, в которых защитные ограждения на опасных машин не было на месте. Оша обнаружили, что отсутствие охранников безопасности привело к гибели нелегальный работник.

В декабре прошлого года, Доминго Рамос на 49-летнего нелегала из Гватемалы, был убит, когда его ногу затянуло во вращающийся шнек, срывая его голени и приводит к его истекать кровью. Зарегистрируйтесь для стража нам ежедневно по электронной почте Подробнее

Многие в организованный труд подозреваю, что внимание СМИ после смерти нелегальный работник на свежий след предприятии в Огайо, возможно, привели к усилению внимания уделяется все удобства, свежий Марка Огайо.

Непонятно, почему лед решили набег на завод. Лед не ответили на просьбу прокомментировать ситуацию на момент публикации.

Завод был на сайте напряженности между растущего латиноамериканского сообщества, работающих в скотобойни и окружающие белым поясом ржавчины сообщества. Анти-иммигрантских рабочих мест Огайо и справедливости политических действий комитета провели акции протеста возле завода над компанией, нанимая нелегальных работников в 2011 году, по данным Кливленд Плейн дилер.

Однако, несмотря на усиление контроля на мясоперерабатывающих производств, активисты по безопасности труда сказать, что рейды на предприятиях вряд ли удастся пробить брешь в высокой текучести рабочей силы иммигрантов, занятых ими. Вместо этого, рейды, вероятно, приведет к более опасных условиях для вновь прибывших иммигрантов в этих сообществах. Судья временно блокирует депортация нового работника Йорк пицца магазин проводит льда Подробнее

“Эти рейды послать сигнал на рабочих-иммигрантов не говорить и мы чувствуем, что эти рейды дают возможность работодателям в самой опасной отрасли, чтобы срезать углы и нарушать нормы труда”, - говорит Дебби Берковиц, который служил в качестве начальника штаба Оша под Обамой с 2009 по 2013 год и в настоящее время служит директором безопасности и охраны здоровья работников Национального трудового права проекта (NELP).

Рейды приходят как статистика показывает, что исполнение в Оша резко вниз согласно новому отчету потушить NELP. В 2017 году, в первый год данных под управлением Трампа, были 1,071 меньше органов инспекции по охране труда, чем в 2016 году. Более поразительно, отчет показал, что в первые пять месяцев 2018 года, меры принудительного исполнения были на 1,163 от и без того низкого уровня на 2017 год.

Вместо того чтобы сосредоточиться на защите работников, специалистов по технике безопасности на рабочем месте говорят, что снижается уровень безопасности на рабочих местах в соответствии Трамп сделает более митпэкинг работники боятся говорить.

“Митпэкинг-это очень опасная отрасль, а не держать работодателей к ответственности за нарушение основных защит, работа, администрация выбрала для выявления и задержания работников”, - сказал Берковиц.


banner14

Категория: Красота