В личной жизни Иоланда Хадид: 54-year-old мать Джиджи и Белла рассталась со своим бойфрендом


Опубликованно 07.08.2018 03:30

В личной жизни Иоланда Хадид: 54-year-old мать Джиджи и Белла рассталась со своим бойфрендом

Иоланда Хадид

54-летняя Иоланда Хадид спустя год после начала отношений рассталась со своим бойфрендом Мэттом Миньон, основатель компании Pledgeling, что занимается благотворительностью. Но еще недавно Хадид рассказал журналистам о том, как хорошо было быть влюблены.

Нет ничего лучше, чем быть в любви. Это делает жизнь более красивой и интересной.

Как стало известно СМИ, Иоланда и Мэтт, случайно, мы познакомились в прошлом году, тем не менее, никогда не появлялись на публике вместе, потому что уже по крайней мере год слишком ценил приватность своей личной жизни.

Мэтт Инфраструктуры

Напомним, что не так давно Хадид пережила тяжелый развод. С бывшим мужем Дэвидом Фостером, который стал отчимом его детей, он прожил в браке шесть лет, но в 2017 году она решила оставить эти отношения в прошлом.

Я так счастлива. Мне потребовалось два года, чтобы оправиться после вступления в брак. Мне нужно снова почувствовать себя сильной и независимой от всех, кто может сказать мне, что делать,

— он поделился, как модель.

Иоланда Хадид и Дэвид Фостер

Ранее, с 1994 по 2000, Иоланда вышла замуж за Мухаммеда, что бог, который является родным отцом ее троих детей — Джиджи, Красивая и Анвар.

Анвар Мохамед Хадид

Мохамед и Джиджи Хадид


banner14

Категория: Гламур