Мишель Обама в компании звездных друзей играл в растительности видео в преддверии промежуточных выборов в США


Опубликованно 07.08.2018 03:30

Мишель Обама в компании звездных друзей играл в растительности видео в преддверии промежуточных выборов в США

Мишель Обама

Супруга бывшего президента США Барака Обамы, похоже, всерьез задуматься над тем, чтобы заняться политической деятельностью и уже начала первые шаги в этом направлении. 44-летняя Мишель Обама записала Vegetation видео в преддверии промежуточных выборов в США, которые пройдут в ноябре текущего года. Вместе с Мишель в роли также голливудский актер том Хэнкс, певица джанель Монэ, композитор Лин-Мануэль Миранда, баскетболист Крис пол и другие знаменитости приняли.

В видео Обама и соусы вместе с ней известные деятели США призывают граждан к тому, что вы активно включились в голосование.

Голосование — это единственный способ, чтобы власти обратили внимание на наши приоритеты и ценности. Не просто за президента каждые четыре года голосовать. Мы должны участвовать во всех выборах: мэра, губернатора, законодательного собрания штата и выборов в конгресс. Таким образом, будущее наших семей и нашей страны зависит от тех из нас, кто голосует и делает все, чтобы убедиться, что ваш голос пройдет слух,

— говорит Мишель.

Мишель Обама

Видео экс-первая леди США имеет общественность — общественность убеждена, что только одна роль и пропаганда для участия в промежуточных выборах Мишель не ограничено. Многие считают, что бывшая первая леди США выдвинуть кандидата на следующих выборах президента США, которые состоятся в 2020 году. Сама она, правда, об этом не говорили еще.

Если Мишель Обама, однако, решает принять участие в демократической партии и победит, она будет первой женщиной-президентом в истории страны. Хилари Клинтон, которая в предыдущих президентских выборах, это было невозможно — президентом Соединенных Штатов Дональд Трамп.

Мишель и Барак Обама


banner14

Категория: Гламур