Кейт Миддлтон начались схватки


Опубликованно 07.08.2018 02:46

Кейт Миддлтон начались схватки

Новости шоу-бизнеса: герцогиня находится на ранних стадиях труда. Принц Уильям с ней.

Герцогиня Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, была доставлена в больницу Святой Марии в Паддингтоне, чтобы родить третьего ребенка. У герцогини Кембриджской сегодня утром начались схватки. Об этом официально объявил Кенсингтонского дворца в Twitter.

Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская была госпитализирована в больницу Святой Марии, Паддингтон, Лондон сегодня утром на ранних стадиях труда.

Герцогиня путешествовали на машине из Кенсингтонского дворца в Линдо крыла в больнице Святой Марии с герцогом Кембриджским.

— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) на 23 апреля 2018 года.

Как отмечается, герцогиня находится на ранних стадиях труда. Принц Уильям с ней.

"Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская доставили в больницу Святой Марии, Паддингтон, Лондон, с утра на ранней стадии родов. Герцогиня отправилась в больницу на машине из Кенсингтонского Дворца с герцогом Кембриджским", – говорится в сообщении.

Вокруг больницы уже больше недели дежурят, поклонники королевской семьи, вооружившись плакатами в поддержку родителей. Появились два ребенка принца Уильяма и герцогини Кэтрин в больнице Святой Марии, в частном крыле Линдо.


banner14

Категория: Новости