В кепке, с бородой и босиком: Киану Ривз снова грустит


Опубликованно 05.08.2018 04:00

В кепке, с бородой и босиком: Киану Ривз снова грустит

Киану Ривз

Киану Ривз не частый гость в нашей биографии: 53-летний актер не любит голливудскую шумиху и пытается держаться подальше от праздников, репортеров и поклонников. Но в кино, к счастью, по-прежнему делая их, благодаря чему мы и узнаем Новости из жизни звезды. Так, теперь в Бруклине, в ходе работы над третьей частью франшизы "Джон УИК" (John Wick), где Ривз играет главную роль, и ради съемок в котором много времени проводит в тренажерном зале.

В перерыве между тренировками папарацци и засняли актера, который грелся на солнце, сидя в студии. Казалось, Киану уставший и печальный: в мешковатой одежде, заросший бородой и с ногами голыми, он, как уже заметили, озабоченные поклонники и таблоиды, уже был похож на бездомного, что в мире знаменитостей.

Тем не менее, полного безразличия на внешний вид, мнение окружающих и правила, принятые в Голливуде, актер продемонстрировал ранее: прошел много трудных вещей в жизни, не раз признавалась, что воды его популярность и он не чувствует себя счастливым. Мир до сих пор не может забыть историю 2010 года, когда Ривз только праздновал свой день рождения на скамейке в парке. Годы пролетели, и мем "печальный Киану", к сожалению, актер по-прежнему ли верна...

Киану Ривз, в 2003 году


banner14

Категория: Гламур