Панеттьери и Кличко отдельно: мать голливудской звездой назвал причиной распада звездной пары - детали


Опубликованно 04.08.2018 22:32

Панеттьери и Кличко отдельно: мать голливудской звездой назвал причиной распада звездной пары - детали

С голливудской актрисой украинского боксера тесные отношения на протяжении 9 лет. При Панеттьери и Кличко трехлетняя дочь Кайя-Евдокия растет, дал фамилию звездного отца.

О том, что из достоверных источников известно, пара больше не вместе, от матери Голливудская Актриса. Несмотря на упорные и вездесущие слухи о разрыве, ни Кличко, ни его звездную подругу жизни до сих пор не имеют никакой официальной Заявления, передает "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский диалог".

Мать Хайден заметил, что в жизни вашей дочери и украинских спортсмена много интересного и нового происходит сейчас. По словам женщины, которые больше не являются влюбленные вместе, так как их отношения окончательно исчерпали.

Кроме того, голливудские таблоиды кое-что говорить, что актриса якобы была другой. Девушка и ее спутник заметили папарацци возле одного из кафе в Лос-Анджелесе, когда они шли вместе из школы.

Добавим, что отношения возникли у знаменитостей в 2009 году Год. Весной 2011 года они вместе расстались на полгода, но потом снова.

Напомним, супруг предал Украину певица Лорак"поймали"в баре Киев с другой девушкой, когда певец был на фестивале в Баку.

Ранее сообщалось о громком раздел имущества в семье российскихюмористовСтепаненко и Петросяна.


banner14

Категория: Шоу-бизнес