Поклонники ЭПК борется угольной промышленности путем отката норм загрязнения


Опубликованно 04.08.2018 13:34

Поклонники ЭПК борется угольной промышленности путем отката норм загрязнения

Козырной администрации в среду смягчил правила обращения с токсичными угольной золы из более чем 400 американских угольных электростанций после утилиты оттеснили против правил, принятых при экс-президент США Барак Обама.

Исполняющий обязанности администратора Агентства по охране окружающей среды (АООС) Эндрю Уилер сказал, что изменения будут спасать коммунальные услуги около $30 млн ежегодно. Предложение ЕРА для ограничения роли науки в процессе принятия решений встречался с будильником Подробнее

Движение является последним действий по охране окружающей среды Дональда Трампа, чтобы повысить борются угольной промышленности путем отката окружающей среды и защиты общественного здоровья, принятого при его предшественнике.

Это отодвигает срок, чтобы закрыть проблемные золоотвалы и государственных регуляторов дает гибкость в том, как они занимаются огромные кучи отходов, которые являются результатом сжигания угля для выработки электроэнергии.

Экологи утверждали, администрация ставит под угрозу здоровье населения, проживающего вблизи АЭС и мест для хранения золы, в то время как представители индустрии приветствовал.

Угольные электростанции США производят около 100 миллионов тонн золы и других отходов, большая часть которых окажется в распоряжении без подкладки пруды склонны к утечке. Некоторые были в эксплуатации в течение десятилетий.

Данные, опубликованные коммунальные услуги в марте по мандату ЭПК показали повсеместное загрязнение подземных вод на угольных предприятиях. Повышенный уровень загрязняющих веществ, включая мышьяк и радий в некоторых случаях были зафиксированы на заводах во многих штатах-от Вирджинии до Аляски.

Документы ЭПК показывают наибольшую экономию средств за коммунальные услуги с новыми правилами будет исходить от продления на 18 месяцев срок вблизи золоотвалов, которые не соответствуют стандартам защиты от воды. Новый срок подачи заявок-31 октября 2020 года.

Коммунального хозяйства сказала, что эти изменения дадут “нормативная определенность” для операторов золоотвала. Это отчасти потому, что она поддерживает требования закрытия с предстоящим руководящие принципы, ограничивающие уровень токсичных металлов в сточных водах, сбрасываемых электростанциями.

Эти изменения придают государственных регуляторов полномочия приостанавливать требований к проведению мониторинга на свалках, которые не отвечают стандартам качества воды.

“Это не так ЭПК предоставил нам бесплатный билет здесь. Это даст нам дополнительное время для работы на этих объектах, а лучше синхронизировать их” с наступающим рекомендации сточных вод, - сказал Джеймс Roewer, исполнительный директор консультативной группы твердых коммунальных отходов, организации промышленности, которые настаивали на изменениях.

Оригинал, Обама-эпоха правления, принятых в 2015 году, появился в ответ на массивный 2008 разлива угольной золы в Кингстоне, штат Теннесси. Сдерживания прорвало дамбу в долине Теннесси завод власти и Выпущено 5,4 млн кубических метров пепла. Эндрю Уилер: 'точки человека для Трампа стала отмена повестки дня ЭПК Обамы Подробнее

Аварии сбрасывают отходы в две близлежащие реки, разрушенные дома и принес национальное внимание к проблеме.

Адвокат Либману Лариса с Waterkeeper Альянса заявил, что расходы сохранены на коммунальные услуги не просто уйти. Вместо этого, она сказала, они будут нести общин, которые вынуждены потреблять загрязненную воду.

“Мы думаем, что это в корне несправедливо”, - сказал Либман. “Правила, которые были созданы в 2015 году уже было очень много до минимума”.


banner14

Категория: Красота