Королевская семья признана самой стильной в 2018 году


Опубликованно 02.08.2018 20:36

Королевская семья признана самой стильной в 2018 году

Новости шоу-бизнеса: популярный журнал о моде и светской жизни tatler в обнародовал свой ежегодный список самых стильных Британок.

За их умение одеваться в рейтинге были королева Елизавета II, Кейт Миддлтон, Камилла герцогиня Чернолесской, Меган Маркл, и даже пяти-летний Принц Джордж.

На первом месте в рейтинге оказалась Ее Величество Елизавета II. Составители списка хвалили Королеву за выбор ярких одеждах и любят за цветочные принты.

Вторая линия-это жена принца Уильяма Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская была удостоена звания одной из самых стильных персон года для различных нарядов и разнообразие модных дизайнерских вещей.

Также в десятку лидеров, заняв почетное седьмое место, пришла жена принца Гарри Меган Маркл. По мнению авторов, "Калифорнийская невеста принца Гарри был поражен ее свадебное платье от Givenchy, и с каждым новым релизом, показали, что современный Королевский стиль".

11-е место заняла жена принца Чарльза – Камиллой Паркер-Боулз. Издание похвалил княгиню за ее прекрасный выбор головных уборов.

Исключительно среди взрослых британцев были включены в рейтинге и пять-летнего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джорджа. Эксперты оценили изображения стильный мальчик в шорты, длинные носки и мягкие жилеты.

Помимо представителей королевской семьи Великобритании в самой стильной Британской версии "Татлер" вошли музыканты Гарри стайлс и Дуа липа, дизайнер Риккардо тиши, актер Дэниел Калуа, адвокат и жена Джорджа Клуни – Амаль Клуни и другие.


banner14

Категория: Мода