Дочь Курта Кобейна спел песню на годовщину смерти своего отца (видео)


Опубликованно 02.08.2018 03:56

Дочь Курта Кобейна спел песню на годовщину смерти своего отца (видео)

Новости шоу-бизнеса: 25-летняя Фрэнсис бин Кобейн пел песню, приурочив ее к годовщине смерти своего отца, легендарного музыканта, лидера группы Nirvana, Курта Кобейна.

Единственная дочь американского музыканта Курта Кобейна, лидера культовой группы Nirvana Фрэнсис бин Кобейн опубликовал в сети эпизод авторской песни, который посвятил 24 годовщины смерти своего отца, погибшего при загадочных обстоятельствах 5. Апреля 1994 года.

"Я думаю, что я видел тебя, когда я был маленьким", она поет на видео. В комментариях к ролику на YouTube-канал Aline Фрэнсис Кобейн не рассказал, что они начали себя сопровождать на гитаре из-за длинных ногтей.

"Я просто сижу в моей комнате и пою в одиночестве. У меня дома нет телевизора, и это лучшее решение, потому что я просто вынужден занять свое время делами, которые питают мой мозг и душу, и не тратить энергию, чтобы не задумываться о том, чтобы подумать", - прокомментировал свою роль девушка.

Сегодня Frances Bean Cobain 25 лет, она живет в Лос-Анджелесе. Последний раз живым она видела Курта Кобейна на 1. В апреле 1994 года, когда ей было всего год и восемь месяцев.

Насколько известно, в этот день Няня пришла с Фрэнсис музыкантов побывать в реабилитационном центре. Через день он сбежал оттуда и вернулся домой, где его смерть настигла.

Тело Кобейна нашли только в 8. Апрель. На его груди дробовик 20 калибра, которые, согласно официальной версии, 27-летний музыкант выстрелил себе в голову после того, как большую дозу героина взял. выложу Эта версия не знать но позже полемика, многие поклонники художника, что Кобейн был убит.

 

Существует также предположение о намеренном убийстве лидера Nirvana, клиентом которого его жена Кортни Лав.


banner14

Категория: Новости