Одним из новых видов микро-мотылек' найдены в Великобритании каждый год


Опубликованно 02.08.2018 03:40

Одним из новых видов микро-мотылек' найдены в Великобритании каждый год

Они часто крошечных, часто коричневые и всегда очень сложно определить, но в среднем один новый вид огневок моли каждый год в Великобритании, по данным экспертов.

Почти 30 новых видов это обширное семейство “микро-бабочек” были записаны за последние 30 лет – либо летать сами по себе или перевозят по торговле плодоовощной продукцией.

А обилие бабочек находится в упадке, более чем 125 новых видов бабочек были замечены в Великобритании только в этом веке, с 27 видами, сделав себе размножаются.

Людей призывают месте и помогать документировать эти новые поступления в рамках этого года мотылька ночного, ежегодного трехдневного события записывать и отмечать мотыльки, организованный сохранения Бабочка, Центр экологии и Гидрологии и издатель Атропос дикой природы.

“Просто потому, что то, что называется микро-моль, не думайте, что он маленький и коричневый и скучно и невозможно определить, потому что некоторые из них не попали”, - сказал Ричард Фокс сохранения Бабочка. “Мотыльки в целом фантастическая, интересная группа животных, которые все еще довольно разнообразен – существуют сотни видов в вашем саду. Всем, кто интересуется дикой природы найдут для себя, что интересно и вдохновляет”.

Musotima nitidalis гусеницы. Этот вид прибыл из Австралии и Новой Зеландии. Фотография: Марк Сохранения Парсонс/Бабочка

Вновь прибывших микро-мотыльки включают nitidalis Musotima, родом из Австралии и Новой Зеландии, который прибыл в Великобританию в 2009 году по торговле плодоовощной продукцией. Мотылек сейчас в нескольких местах на юге Англии, где ее гусеницы питаются папоротники, такие как папоротник-орляк.

Многие из недавних огневкой колонисты прибыли, естественно, вероятно, способствовали изменения климата, в том числе красиво окрашенной Evergestis limbata, которая расположилась вдоль южного побережья Англии.

По словам Лиса, большинство вновь прибывших полностью доброкачественные, хотя один, окно мотылек дерева, не будут популярными у садоводов по привычке ее гусеницами, пожирающих листья живыми изгородями.

Легко видеть родной pyralids включают день-полет мотылька мяты, которую можно найти среди садовых трав и маленькие сороки – удивительно большая черно-белая моль. Общие мигрантов включают в себя облицовку пик и ржавый-точка жемчужина.

Коричневый Китая-Марк. Фото: Патрик Клемент Сохранения/Бабочка

Гусеницы другая группа огневок мотылька, Китай-марок, живут в заполненных воздухом пузырь закрутило листья, иногда ниже поверхности водоемов или на краю потока.

А также приложения и онлайн-Гиды, есть новый путеводитель по огневкой моли, чтобы помочь корректировщиков. Марк Tunmore издателя Атропос сказал: “новые виды добавляются в Британском списке с регулярностью и мы хотим убедиться, что люди хорошо оснащены, чтобы определить эти. Мы ожидаем Мотылек Ночной 2018 году, чтобы расширить наши знания о этой группе ночных бабочек”. Мотылек Ночной 2018 проходит с 14 по 16 июня и будет включать мотылек-отлов событий по всей Великобритании.


banner14

Категория: Красота