10 лет в браке Бейонсе и Джей-Зи цитаты о любви, судьбе и предательства


Опубликованно 02.08.2018 00:59

10 лет в браке Бейонсе и Джей-Зи цитаты о любви, судьбе и предательства

Бейонсе и Джей-Зи

Сегодня Бейонсе и Шон Картер, он же Джей-Зи отмечают круглую дату — десять лет брака (хотя пару примерно такого же возраста провели вместе до свадьбы). На протяжении многих лет, пара было много взлетов и падений: рэпер неоднократно обвиняли в измене, и многочисленные публикации о предстоящем расторжении брака чередовались совмещает фотографии и интервью, в котором супруги рассказали, что, несмотря на все трудности, они делают все от них зависящее, чтобы сохранить семью. И, кажется, у них это неплохо получается. Мы собрали для вас 10 цитат Бейонсе и Jay-Z и творческого Союза, брака и измены.

1/20 Бейонсе и Джей-Зи

2/20 Джей-Зи и Бейонсе

3/20 Джей-Зи и Бейонсе

4/20 Джей-Зи и Бейонсе

5/20 Бейонсе и Джей-Зи

6/20 Джей-Зи и Бейонсе

7/20 Джей-Зи и Бейонсе

8/20 Джей-Зи и Бейонсе

9/20 Бейонсе и Джей-Зи

10/20 Джей-Зи и Бейонсе

11/20 Бейонсе и Джей-Зи

12/20 Джей-Зи и Бейонсе

13/20 Бейонсе и Джей-Зи

14/20 Джей-Зи и Бейонсе

15/20 Джей-Зи и Бейонсе

16/20 Джей-Зи и Бейонсе

17/20 Бейонсе и Джей-Зи

18/20 Джей-Зи и Бейонсе

19/20 Джей-Зи и Бейонсе

20/20 Джей-Зи и Бейонсе

Смотреть все

О начале отношений

В 2001 году, мы начали встречаться. Сначала мы смотрели друг на друга. Я пытался произвести на нее впечатление, он позвал, все было круто — цветы, вино. Но этой невероятной девушки с юга не было легко победить. Правда, и я не собираюсь сдаваться.Сольная карьера Бейонсе и отношения с Шоном были отмечены их первое сотрудничество Бонни&Клайд (2002), затем увидел свет ума от любви (2003). С тех пор имена Джей-Зи и Бейонсе всегда появляются рядом с прессой, и музыкальный Союз стал практически неделимы.

Мнение о том, что чувства зародились на дружеской волне, подтвердила сама певица, помня о том, что Джей-Зи она не была в серьезных отношениях, и намекая, что ее муж был ее первым мужчиной:

Во-первых, мы были друзьями. Прошло полтора года, прежде чем у нас было первое настоящее свидание. Для меня это было так важно, то есть друг, которому я нужен, кто был честен со мной.

Бейонсе и Jay-Z в начале

Бейонсе и Jay-Z на одном из своих первых выступлений

О творческом Союзе

Я бы не быть тем, кто я сейчас, если бы не этот человек. Он помог мне так много,

— так однажды сказал в интервью Бейонсе о своем муже.

Действительно, в конце 90-х, когда Би входила детского трио судьбы, в ее жизни появился многообещающий продюсер, который впоследствии подтолкнул талантливого певца к сольной карьере. Интересно, что Джей-Зи придерживается аналогичного мнения в отношении супруга: рэпер неоднократно говорил о месте женщины в его жизни.

Что, если я этого не было? Что тогда? Кем бы я был? Иногда я задаюсь вопросом, буду ли я в этом случае Джей-Зи? Это нереально. Я впервые заметил ее, когда ей было 16, и я подумал: "она будет моя". Она стала моей лучшей подругой. 20 лет прошло с тех пор.

Брак

На протяжении многих лет, творческий и дружеский Союз Би никогда не позволял себе высказываться двусмысленно или негативно о Jay-Z и сделали хорошую мину при плохой игре. Каждый раз в интервью говорил о своей жене, певица проявила такт и дали понять, что даже не думают о разводе:

Наша любовь имеет свои взлеты и падения. Мне предстоит многому научиться, и что это любовь, несмотря на все хорошее и плохое. Мы в любви.

Джей-Зи и Бейонсе в ожидании близнецов

Кстати, певица неоднократно подвергался критике со стороны болельщиков из-за увеличения веса. Известно, что у певицы случился выкидыш, прежде чем она родилась их первая дочь Блю Айви. Можно предположить, что колебания в весе отчасти связаны с попытками дать супругу долгожданного ребенка. Однако, зрители не жалели ее, и основная поддержка была оказана именно Джей-Зи:

Неважно, сколько я веса или жира, мой муж любит меня в любом виде. Он многого не замечает во мне увеличивается или уменьшается, но моя вечная диета расстроило его. Он всегда чувствует себя виноватым, когда он ест в моем присутствии, все, что он хотел что-нибудь перекусить, и мне надо придерживаться диеты.

Бейонсе и Джей-Зи с дочерью Блю Айви

В недавнем интервью знаменитый продюсер, наконец, нарушил молчание и объявил, что Бейонсе и их брак был в беде, и признал свою вину:

Мы должны были выжить. И когда вы идете в таком жестком режиме, и начинают вести себя соответственно. Вы должны отключить все эмоции. Даже с женщинами ты остаешься эмоционально закрыт, Вы не можете найти общий язык... в моем случае это был более серьезный. И вот он выходит измены.

Джей-Зи и Бейонсе

Обман

В 2016 году, разлад в семье музыкантов достиг своего апогея: в прессе вовсю трубили, что супруги, живущие в одном доме, избегая друг друга, мол, Джей-Зи всегда ссылается на занятость и пытается в очередной раз выбираться из дома. Тогда оскорбленный певец в своем лимонад альбома выпустила песню, которая отчетливо ее обвинения против Джей-Зи:

Глядя на часы, он должен быть дома. Сегодня я хочу, чтобы я носила кольцо. Он хочет меня только когда я не вокруг. Лучше позвонить Бекки с хорошими волосами.

Кто Бэкки, общественность не знала. Поклонники заподозрили, и Рианна, и Риту ору, и Рэйчел Рой в романе с продюсером, однако версия не подтвердилась, и соавтор песни и даже пытался объяснить, что она вымышленный персонаж.

Это последнее предупреждение. Вы знаете, что я начал жить по-настоящему. Если это случится снова, вы потеряете вашу жену... я чувствую, что чужими духами от вашего Луи Виттон. Мне все это чертовски надоело... я всегда был внимателен и лоялен к вам, обращать внимание на все детали. Так что я сделал не так?

поет Бейонс.

Джей-Зи не отрицать, а позже выпустил альбом "4:44", в частности, посвящен теме измены. Судя по текстам этих песен, музыкант искренне сожалеет.

Слушай, извини, меня часто путают с другими женщинами! Я знаю, что не заслуживаю тебя. Я привез тебя в Париж. Я говорила: "не наступай на меня" вместо "будь моей". Если мои дети узнали все это, я не могу представить, что я буду делать. Если их мнение обо мне изменится, я просто умру от стыда.

Джей-Зи и Бейонсе с дочерью Блю Айви

Бейонсе с близнецами, Сэм и Руми

В какой-то момент ситуация себя исчерпала, и в сети начали появляться предположения, что такая перепалка в песнях был только тонко срежиссированный пиар-ход: чем больше вы говорите о выпущенных альбомов, несколько экземпляров музыканты продать. Однако такая возможность существует, не объяснить поведение сестры Бейонсе, Соланж Ноулз, напала с кулаками на неправильном Джей-Зи, защищая честь своей сестры. Конфликт в лифте даже имеет свое название — Elevatorthat.

Конфликт затих, когда в начале 2017 года, как Бейонсе объявила о беременности, а позже на свет появились Сэм и Руми Картер. После этого Джей-Зи признался в супружеской неверности, заявив, что с рождением близнецов с Би жизнь резко изменилась, и теперь он готов работать над своим поведением.

Джей-Зи и Бейонсе


banner14

Категория: Гламур