"Я не планирую детей!": Дима Билан в первый раз честно ответил на вопрос отцовства


Опубликованно 02.08.2018 00:58

Дима Билан

36 лет, Дима Билан редко говорит о своей личной жизни и многочисленные вопросы детей и не избежать. Тем не менее, 15 июля, певица открыть на странице в Instagram. Художник поделился историями из своего прошлого, он рассказывал о своем детстве и вдруг признался, что не собирается иметь детей.

Я не собираюсь детей!!! По крайней мере, до 40 лет, но мог бы и уже был в шаге... я Не открыл в этой жизни, до сих пор идет спор, и не выиграл ни в пользу, ни в пользу метрополии, ни в пользу природного уединения, изначальная! Я не хочу, чтобы открыть глаза, чтобы никто на трудно, очень трудно, новая личность со своим "Я", чтобы ознакомиться с недостатки этого периода, до тех пор, пока!! Носа являются ответственности за младшую сестру! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. авт.)

— Дима написал в микроблоге.

Дима Билан с сестрой Аней

Фанаты ответили на пост Билан неоднозначно. Некоторые упрекнули в эгоизме и безответственности, в то время как другие, наоборот, утверждали, певец и мне сказали, что главное-не изменять себе и по этой причине не следует беспокоиться.


banner14

Категория: Гламур