Кейтлин Дженнер на жизнь до операции по смене пола: "Я уже принимал гормоны, когда я встретился с Крису"


Опубликованно 31.07.2018 05:26

Кейтлин Дженнер на жизнь до операции по смене пола:

Кейтлин Дженнер уже три года (после операции по смене пола) является одним из наиболее известных представителей сообщества трансгендеров. И даже если на первый взгляд кажется, что она счастливая, богатая и успешная женщина, в глубине души очень чувствительный человек, который не только регулярно подвергается критике со стороны общества, но не всегда находит поддержку со стороны членов семьи.Теперь Кейтлин Дженнер возглавляет благотворительный фонд, основной деятельностью которого является работа по улучшению жизни транссексуалов. Несмотря на то, что его богатство и состояние, в первый момент сильно затруднено, он, тем не менее, не позволили ему сделать это, и он продолжал оказывать помощь всем транссексуалов.После всего, через что он прошел и что живет сейчас, Кейтлин, - сказал в интервью изданию в Целом. Приводим интересные цитаты.

О жизни до операции

Когда я встретился с Крису, у меня была небольшая грудь из-за того, что я взял гормонов. Мы поженились, и я спрятал все, что было можно. Когда родилась Кендалл, я сделал липосакцию и освобождается от груди. Не думал, что я мог бы также сделать в ванной комнате с ее ребенком. После этого у меня было эмоциональное расстройство. Но тогда я уже принял решение сменить пол, просто пока не было времени, чтобы сделать это, потому что мне нужно растить детей.

Крис и Брюс Дженнер

Брюс и Крис Дженнер

Брюс Дженнер

Кейтлин и Крис Дженнер

На семью

Я провел много времени в одиночестве в своем доме. У меня много детей, но иногда в силу различных обстоятельств трудно поддерживать тесные отношения со всеми. Каждый из них имеет свою жизнь, и двигаться вперед.

Кендалл, и Кайли Дженнер Кейтлин

Кендалл, и Кайли Дженнер Кейтлин

На работе

Мне нравится работать в Лос-Анджелес, потому что я могу видеть все, что происходит. Есть много транссексуалов. И если мы видим результат нашей работы, мы можем пойти, например, в Сан-Франциско и увидеть, как это работает там.

Около Дональд Сообщили О Смерти Дубай

Это худший из всех президентов для ЛГБТ-сообщества, что мы никогда не имели. Я хочу, чтобы вы знали, что я очень в нем разочарована. Оставьте нас в покое, это все, что мы хотим.

Ошибки

Совершал ли я их? Конечно. Но я никогда не делала это нарочно. Скорее, от незнания.

Критики

Я понимаю, что меня критикуют за то, что у меня есть некоторые привилегии, богатство и многое могу себе позволить. Но я не собираюсь извиняться за это. Я очень за эту работу.

На главной

Если вы просыпаетесь утром, вы счастливый новый день и у вас что-то делать, это хорошо. Найти свой любимый в этом случае довольно сложно. И я хочу, чтобы мои дети смогли. Не быть самим собой очень трудно.

Я надеюсь, что, когда я приезжаю в жемчужные ворота рая, Бог скажет, что я сделал большую работу, вырастила прекрасных детей, и он изменил мир, и я позволила им войти.


banner14

Категория: Гламур