Памела Андерсон рассказала, как Playboy, спас ему жизнь


Опубликованно 31.07.2018 05:26

Памела Андерсон рассказала, как Playboy, спас ему жизнь

Памела Андерсон

Памела Андерсон стала девушка с обложки Playboy в 14 раз и была любимицей основателя публикации Хью Создает. Ссылаясь на сотрудничество с наиболее популярным мужским блеском, 50-летняя актриса заявила, что обязана это много.

В детстве я был болезненно застенчив. Playboy вселил в меня уверенность и сделал сильнее. Это действительно спас мне жизнь... у меня было внутри зажима, который хотел избавиться. Знакомство с журналом был прорыв для меня. Он подарил мне встречи с художниками, активистами и Господа. Мне весело и дикой природы, сказал Андерсон.

Стоит отметить, что в детстве и в подростковом возрасте, будущая звезда пережила насилие, и много времени борясь с последствиями психологической травмы.

Памела Андерсон

Теперь она отказалась от Голливуда и выбрал спокойную жизнь в Европе. В феврале СМИ сообщили, что Памела переехала во Францию на своего друга, Рами.

Жить в Голливуде трудно. Это не любимое мое место, но связан с бизнесом. Если вы хотите жить, играй по правилам. Я счастлива, что теперь живу во Франции. Я предпочитаю тратить энергию другими способами, - добавила актриса.

Памела Андерсон в Playboy


banner14

Категория: Гламур