Шарлиз Терон высказался о расизме и воспитании своих черных приемных детей


Опубликованно 30.07.2018 05:06

Шарлиз Терон высказался о расизме и воспитании своих черных приемных детей

Шарлиз Терон

Мы привыкли видеть Шарлиз Терон, на рекламных плакатах и в глянцевых журналах в образе роковой красотки. В кино она также часто пользуются функцией сильные и это меньшее из женщин. Однако, в его последнем фильме "tally" 42-летняя Шарлиз предстает перед зрителям в лишение роль матери, и ради этой роли звезда кино получил более пятнадцати килограммов. В новом интервью для журнала ELLE Шарлиз рассказала о материнстве, воспитание детей, расизма и не только.

Обложка журнала ELLE с Шарлиз Терон

Обучение черных детей, шесть лет Джексон и трех лет Августа, Шарлиз, как никто другой, знает, насколько актуальной является тема расизма в современной Америке. Актриса откровенно призналась, что готова навсегда покинуть Соединенные Штаты, если тема расовой дискриминации будет замалчиваться, и ее детям будет угрожать опасность.

Шарлиз Терон с детьми

Терон случилось трогательная история о том, как она в детстве писала маме письмо с просьбой принять для нее брат или сестра. Актриса призналась, что не понимает, почему так много детей-сирот, и почему не достаточно того, что вы берете в семью.

Усыновление — для меня это очень важная тема. Я уважаю этот поступок. Я никогда не видел разницы между воспитанием усыновленного ребенка и биологически родной, за то, что у меня нет чувства, если я что-то пропустила в жизни,

— сказала актриса.

Шарлиз Терон с дочерью

За свою роль в фильме "Monster" (монстр), который был выпущен в 2003 году Шарлиз получила свою единственную статуэтку "Оскар". Тогда критики почти единодушно высоко оценили перевоплощение актрисы: для функции Печи она набрала лишние килограммы. И после 15 лет Терон пришлось поправиться для роли матери-одиночки, ожидает рождения третьего ребенка. Актриса рассказала, что отличалась внешней трансформации нового фильма "tally" своего предыдущего опыта:

Когда я выступал в "Гору", мне было 27 лет, и оставил меня в три недели ели на пути, чтобы вернуться к своей старой форме. И теперь набор веса свежего ударил меня. Я всегда ела: начало потреблять много углеводов и сахара. У меня впервые в жизни начались депрессии, и возвращение к привычной жизни заняло много времени.

Шарлиз Терон выиграла 16 килограммов для фильма "tally"

Несмотря на то, что Шарлиз произошло из-за физического и эмоционального стресса на функции, считается, что этот процесс является неотъемлемой частью актерской профессии и придерживается категоричного мнения: Терон уверена, систему Станиславского.

Не понимаю актеров, которые не готовы проходить через изменения ради роли. Для меня кайф именно в этом-использовать вас к себе в "шкуре" другого человека. Я не представляю, как можно играть этот персонаж (из фильма "tally". — Прим. редакции), не набрав вес и не страдать, вся усталость моя героиня.

Шарлиз Терон


banner14

Категория: Гламур