Лаура большой поставил жену на Рыбалку: терпеть не могу с "усами" не узнали и назвали прабабушка певицы-ноутбуков


Опубликованно 30.07.2018 04:52

Лаура большой поставил жену на Рыбалку: терпеть не могу с

Бежал в Россию певица Ани Лаура с энтузиазмом в Сети, подписала, вместе с ней, замечательная и харизматичная девушка.

Соответствующей кадру, вызвала среди пользователей волны критики и насмешек, просмотр Украина артист опубликовал в Instagram, передает "Диалог.UA".

Под фото, нет, практически, ни один умный комментарий участники обсуждений критикуют за плачевное например, аммиака,и больше напоминает Баба Яга, и не известный тебе понравился, так-Йорке, отходов покрасоваться на фоне менее приятная "подруги".

Поклонники Лаура не скрывает свое возмущение и писали под фото, что, если Лаура не указал, что это Затылке, никто в этом некрасивого женщина без макияжа и не узнал бы, жена Путина пресс-секретаря Рыбалку.

Кроме того, некоторые подписчики заявили, что на фото Лаура вашей бабушки, и даже прабабушки, не так круто, и выглядит не играю Российская фигуристка.

"Что за чучело рядом с вами, зачем такие фото достали", "Ах, да, и Лаура, если что лучше? Рот, скорее, в уши, вообще непонятно, что он делает", " я думаю, что один, Корабль усы?", "С Затылке что-то явно не то", "Затылке мужика с усами похож", " мне Не нравится, терпеть не могу. И страшный, не только здесь.Она такой и есть", "Лаура была неприятной, так как не воспринимаю грудь это", "Лаура специально сделали, надо ж как-то покрасоваться с женой Рыбалку", "Перейдите к сети Корабля, действительно страшно, плохо, почти везде на фото", - писали подписчики Лаура, консультируя ее немедленно удалить со страницы скандального сюжета.

Напомним, что ранее он сообщил, боулинг долга Лаура, которая будет работать в течение многих лет.

Также в Сети Лоракразгромили за новый образ и назвали его "силиконовые куклы".


banner14

Категория: Шоу-бизнес