Мадонна откроет футбольную школу в Африке


Опубликованно 29.07.2018 00:58

Мадонна откроет футбольную школу в Африке

Новости шоу бизнеса: Мадонна построить школу в африканской стране Малави, и уже через 2 года откроет свои двери для учеников.

Мадонна уже многие годы работы с благотворительными организациями по улучшению ситуации в африканской республике Малави. Поп-звезда приняла четверых детей этого бедного региона, но и продолжает вкладывать средства в его развитие. В данный момент Мадонна работает над открытием футбольной школы.

Эта идея пришла певица не случайно. Одного из своих приемных детей, Дэвида Банда серьезно увлекается футболом и даже ездил в лагерь в Португалии, чтобы научиться профессиональной игре.

В Малави, футбол на очень низком уровне, национальная команда этой страны никогда не участвовали в Чемпионатах мира и даже на квалификации к чемпионату Африки, давно уже не произошло. Таким образом, Мадонна решила инвестировать в развитие спорта в Малави, чтобы молодое поколение смогло получить достойное футбольное образование.

На днях певица пришла в гости на открытый ранее в детской больнице, и с ней, Малави посетили и все его дети его дочь Лурдес, Мерси Джеймс, Эстер и Стелла, и ее сын, Рокко и Дэвид Банда.


banner14

Категория: Новости