Дженнифер Энистон опасается, что бывший муж будет раскрывать секреты своей семейной жизни


Опубликованно 29.07.2018 00:58

Дженнифер Энистон опасается, что бывший муж будет раскрывать секреты своей семейной жизни

Новости шоу-бизнеса: Дженнифер Энистон среди звезд, которые скрывают свои жизни за семью замками.

В феврале этого года Джастин Теру и Дженнифер Энистон объявили о разводе. Брачный договор бывших супругов, позволило избежать каких-либо юридических проблем и склок. Общее состояние пары оценивается в $ 240 млн., из которых только 20 млн. относятся к тер. Однако, согласно новым сообщениям, Джен готова платить экс-5 миллионов долларов за свое молчание. Инсайдеры сказал, что Энистон готова заплатить кругленькую сумму, только чтобы защитить себя.

"Джен с ужасом думал о том, что будет, если Джастин решает написать книгу или начать откровенничать с журналистами. Она хочет уладить с Джастином, поэтому готов так будьте великодушны. Дженнифер настаивает на подписании договора о неразглашении личной информации. Она понимает, что Джастин может негативно отразиться на ее репутации".

Какие страхи Джен не понятно, а подробности его личной жизни может нанести вред его репутации также остается загадкой. В прессе неоднократно писали, что она и ее муж иногда курил травку, как мы все знаем, что актриса не общалась с больной матерью до ее смерти. Вопрос в том, что секрет Джен готов платить миллионы, остается открытым.


banner14

Категория: Новости