Памела Андерсон прокомментировала роман с Джулианом Ассанжем: "у меня такой бурной сексуальной жизни!"


Опубликованно 28.07.2018 00:42

Памела Андерсон прокомментировала роман с Джулианом Ассанжем:

Памела Андерсон/ Джулиан Ассанж

Взаимная симпатия между 51-летняя Памела Андерсон и 47-летний Джулиан Ассанж пресса говорит больше года. Актриса неоднократно говорил об основателе WikiLeaks, и он публично прокомментировал свое отношение. В интервью "Дейли бист", голливудская звезда не уйти от ответа на вопрос журналистов.

Интервьюер сказал в интервью с Андерсоном, что всякий раз, когда актриса занимается важной политической персоной, является ли атрибут Владимир Путин или Джулиана Ассанжа, желтая пресса звезды новый роман.

У меня бурная сексуальная жизнь! Она очень разнообразна! Какой мой Тип? — смеялся в ответ, Памела, но не ограничивается этим, и прокомментировал свои отношения с Ассанжем.

Памела Андерсонвсе это кажется таким сумасшедшим. Забавно наблюдать, как наши отношения ограничивают сексуальный аспект. Джулиан-очень важный человек для защиты. Влечение к его фигуре внимание помогает ему оставаться в безопасности. Моя цель-показать людям, что он не робот, а человек, он сделал много жертв для всех нас. Она никогда не бывает на солнце в течение шести лет. У него бледная кожа. Он не может обратиться к врачам за пределами посольства. А теперь меня пугает, что он может в любое время переехать, - ответила актриса.

Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора

Она вспомнила историю знакомства в интернете-журналист, который после публикации секретных материалов в скрывается в посольстве Эквадора в Лондоне. Причина для личной встречи, по словам Андерсон, ее стихотворение, в котором она сослалась на Ассанжа.

Я пришел в посольство, я позвонил по телефону, назвал свое имя, и мы долго разговаривали. В зале было очень много людей, которые постепенно разошлись, оставив нас в покое. Потом я пришел к нему через несколько месяцев и принес веганская еда. Я беспокоюсь о нем, потому что он выглядел очень бледно. Я узнал много нового о Джулиан, у нас достаточно общих друзей, поэтому я очень рад его поддержать, — говорит кинозвезда.

Дружба с Ассанжем не отменяет Андерсон роман с 32-летний французский футболист Адиль Рами. Вчера он радовался победе своей команды на чемпионате мира по футболу в 2018 году в Москве. Памела приехала в Россию, чтобы поддержать Рами в полуфинальном матче.

Адиль Рами


banner14

Категория: Гламур