Перед тяжелой рабочей недели Наталья Ненавидят весело проводит время в кругу семьи: фото


Опубликованно 27.07.2018 11:18

Перед тяжелой рабочей недели Наталья Ненавидят весело проводит время в кругу семьи: фото

Наталья Ненавидят

Всего несколько дней назад, Наталья Ненавидят в своем Instagram открытку в, что следующая неделя будет для нее очень сложно, как она сама сказала, "насильственный" — она имеет много большие расстояния. Ну, и свободного времени до тяжелых Будда 36-летняя модель решила провести в кругу семьи.

Антуан Арно с сыном

За стол переговоров о чем-то важно, по случаю дня рождения (2 мая сын Ненавидят и Арно максимальная достижению четырех лет. — Прим. редакции). Уже скучаю по тебе,

написал Ненавидят.

Между тем, отец с сыном вели серьезные разговоры, сама Наталья весело отдыхал вместе с двумя другими своими детьми: 12 лет Нева и 10 лет, от Луки.

С мама и дети счастливы!

Какие красивые!

Наталья, Вы моя любовь!

— комментировали фанаты Ненавидят.

Нева Портман

Виктор Портман

В Англии, судя по фото Ненавидят, весна, а с ней и тепло пришли уже давно — вокруг все очень зеленое и сочное. Модель, к слову, признался, что его любимое время года осень, тем не менее, этой весной настолько вкусные, что теперь он начал сомневаться в своих собственных предпочтений. Не согласиться с ней, это действительно трудно — снимки всей красоты природы, передать улучшилось.

Что до старшего сына Ненавидят, изображение не упала — вероятно, 16 лет самым молодым душой компании своей подруги, который даже уже успел представить свою семью.

Наталья Ненавидят


banner14

Категория: Гламур