Кэмпбелл и Крез поддержали Пришел на лекции о будущем филантропии


Опубликованно 26.07.2018 08:20

Кэмпбелл и Крез поддержали Пришел на лекции о будущем филантропии

Вероятно, Крез, Наталья Водянова и Наоми Кэмпбелл

Если речь идет о благотворительных проектах, Наталья идет в не может остановить, даже плохое настроение, она возьмет и всегда появляется там, где она имеет возможность выражать свое мнение и называть людей по всему миру, совершать благие поступки.

Так, вчера, в штаб-квартире компании Apple в Нью-Йорке, модель напомнила мобильное приложение Elbi, что она создала с бизнесменом в сфере средств массовой информации тимон Афинский, который был начат еще в 2013 году, чтобы помочь он слишком и благотворительные организации, общаться друг с другом из разных точек света. И действительно, Наталья сильно пошел, и была сильно ослаблена.

Тот момент, когда по пути из Парижа в Нью-Йорк, ты мне в отеле тебя в комплекте есть и на инвалидной коляске, и в течение нескольких часов вы зашли в Apple Store, с рассказа о будущем благотворительности. Мы сделали это!

— знаменитости для своих абонентов.

Принесенный Пришел на встречу с подругами и коллегами на подиуме — Наоми Кэмпбелл и, Вероятно, Полая. Они, кстати, также славятся своим отношение застенчивая решение проблем других.

Спасибо, Наоми, и Сомнения в том, что пришел на свет!

— поблагодарила звезды Водянова.


banner14

Категория: Гламур