В семье: Джереми Микс представил Хлоя Грин твоих родителей


Опубликованно 26.07.2018 08:20

В семье: Джереми Микс представил Хлоя Грин твоих родителей

Джереми Микс, и Хлоя Грин

На фоне слухи о беременности 27-летней Хлоей Грин на личной странице ее парень 34 лет, Джереми Микс, появилась фотография, где любители могут в семье "самый красивый преступник". Кажется, дорогие Смеси радушно Хлоя, потому что на фотографии все выглядят очень счастливыми и сша.

Хлоя Грин и Джереми Микс, в семье чай

Оказывается, Джереми и Хлоя пришли поздравить прабабушку чай с днем рождения, Микс выложил фото на своей странице в Instagram, где на него подписаны 1,8 миллиона подписчиков, с подписью:

Ничто не сравнится время, проведенное в семье: от предков до правнуков.

Стоит отметить, что родители наследница Topshop, говорят, имел честь познакомиться с будущем зятем и даже несколько бенедикта, несмотря на то, что Микс еще не оформил развод с женой.

Хлоя Грин и Джереми Микс

Роман Джереми и Хлои начались летом прошлого года, после этого модель и ушел от жены, с которой молодые люди, трое детей: один общий и два от первого брака с Мелиссой. Информация о грядущем разводе в семье Микс появился сразу после того, как был зафиксирован папарацци сделали в измене, но пока не ясно, на какой стадии бракоразводный процесс они супруги.

Джереми и Мелисса Микс

Джереми Микс с детьми


banner14

Категория: Гламур