"Шеф-Повар Подростков" 17 выпуск: повара ждет встреча с собственными страхами (Видео)


Опубликованно 25.07.2018 00:12

Новости: Релиз, в котором участники, наконец, почтили небеса.

В первом конкурсе шоу "Оон", выход 17 часть 1 из 23.05.2018, судьи сразу же предупредил участников о том, что они более сильные, тем строже оценки. Для того, чтобы ошибку, подростки могут оплатить участие в проекте. Первая основная задача, с которой участники встречи - приготовить блюдо из набора продуктов, чем двадцать. Кулинарам-любитель нужно было показать, чему они научились в "Оон". Для этого необходимо было приготовить блюда высокого ресторанного уровня. На работу отводился час, и продукты обмена не было возможности.

До следующей миссии Гектор дал установку участников, что настоящий профессионал отличается от любитель его возможность ошибки даже повернуть в свою пользу. И босс на кухне может быть только тот человек, который не сломается под натиском неудач и неудач, но, наоборот, станет сильнее и в состоянии получить новый опыт. У подростков возможность показать, насколько они готовы учиться на своих ошибках и делать из них выводы. Участники должны решать свои страхи - неудачи личные, что каждый из них был в шаге от вылета из проекта.

Подростки попали на съемки кулинарного римейк фантастической четверки. Ребята, я ожидал, что одна из наиболее важных сражений, и поэтому суд постановил, что они нуждаются в поддержке. Задача состояла в том, что в течение двух часов участникам пришла другая партия гостей, и подросткам, нужно было их кормить. Были настоящие кулинарные профессионалы, очень требовательны, а лучшие выпускники "Оон".

Каждому из участников необходимо было определить три блюда, из которых были обработаны на пять человек. И на помощь к нему пришел бывший соперников.


banner14

Категория: Новости