Закон брамби ‘Австралия превращается в мировое посмешище’


Опубликованно 24.07.2018 00:40

Закон брамби ‘Австралия превращается в мировое посмешище’

Австралия стала “мировое посмешище” после того, как Новый Южный Уэльс принял закон, чтобы защитить наследие диких лошадей в национальном парке Костюшко, защитники окружающей среды говорят.

Правительство Berejiklian, при поддержке стрелков, рыбаков и Крестьянская партия и христианские демократы, прошли Костюшко Билл дикая лошадь наследия 2018 годы за счет Законодательного Совета штата Новый Южный Уэльс поздно вечером в среду.

В четверг, Дэйв Уотсон, профессор экологии, подал в отставку с угрозой научный комитет правительства НЮУ видов, которое предоставляет научные рекомендации по защите исчезающих видов.

Зарегистрируйтесь, чтобы получать каждый день лучшие рассказы в Австралии в полдень

В письме к министру окружающей среды Австралии, Габриэль Аптон, он сказал: “очевидно, наши советы были проигнорированы и я больше не могу продолжать оправдывали свое время, энергию и профессиональные знания.”

Он писал, что комитет одобрил проект определение в апреле, что бы перечислить дикие лошади в качестве ключевого угрожающий процесс.

“Умышленное игнорирование, что вы и ваши коллеги по правительству должны по науке умаляет нашего общего будущего, отведя наши драгоценные национальные парки и бесценная среда для политической игры вещей”, - написал он.

Законопроект вызвал острую критику со стороны природоохранных и научных организаций и бывших руководителей национальных парков и дикой природы штата Новый Южный Уэльс для приоритизации инвазивных видов за родных и находящихся под угрозой исчезновения видов.

“Нео правительства пересек линию прошлой ночью, когда он принял закон, чтобы защитить разрушительной одичавших лошадей за счет одного из самых знаковых национальных парков и находящиеся под угрозой исчезновения, которые он защищает,” инвазивных видов Совета главный исполнительный директор, Эндрю Кокс, сказал в четверг.

Кокс сказал, что с принятием законопроекта, парламент “превратился Австралии в мировое посмешище” и заперли в продолжающейся деградации драгоценных альпийских обитания, ставя такие виды, как находящийся под угрозой исчезновения, корробори лягушка, дерево в большей степени подвержены риску вымирания.

Нео труда оппозиция призывает правительство отменить законопроект. Он также хочет, чтобы расследование утверждений о том, что заместитель премьер-министра, Джон Бариларо удалось раскрыть отношениях с политической доноров, которые могли бы извлечь выгоду из политики.

“Национальный парк Костюшко не сможет восстановиться, если этот законопроект будет отменен”, - сказал пресс-секретарь рабочей среды, Пенни Шарп. “Управление угрожаемых видов, почв, водных ресурсов, туризма, рабочих мест и международную репутацию Виктория в сохранении все лежат в руинах в результате прохождения этого законопроекта.

“Законопроект дикая лошадь игнорирует науки, игнорирует экспертов и бросает лет сохранения консенсуса в окно в погоне за частных интересов, связанных с Национальной партией”.

Правительство нового Южного Уэльса заявил, что законопроект “направлен на установление оптимального баланса между статусом наследия необъезженных лошадей и защите национального парка Костюшко”.

“Она предусматривает удаления необъезженных лошадей от национального парка, который в соответствии с ожиданиями сообщества, а также с учетом сохранения природной среды региона”, - заявил министр окружающей среды, Габриэль Аптон, заявил на этой неделе.

Но Австралийская Академия Наук, план управления наследия будет отменять Закон о национальных парках нового Южного Уэльса и дикой природы и национальный парк Костюшко план управления и “риски удаления зон управления, охраны водосборных бассейнов и положения экологического планирования”. Жестокая правда о необъезженных лошадей | первая собака на Луну Подробнее

В письме на имя вице-премьера до принятия законопроекта, академии сказал, что не было четких научных доказательств вреда окружающей среде, причиненного одичавших лошадей.

“Консультативная группа дикие лошади сообщества должна быть создана в соответствии с законопроектом наследия не имеет никакого требования для включения людей с научной квалификации в областях, связанных с сохранением природы, и не требует квалификации по культурологии наследия”, - говорится в письме.

“Эта договоренность будет увидеть научные советы всех, но отстранен от управления диких лошадей в национальном парке Костюшко”.

Международный союз охраны природы также предупредил, что правительство план повредило бы репутации Австралии.


banner14

Категория: Красота