Памела андерсон: Playboy спас мне жизнь


Опубликованно 23.07.2018 22:34

Памела андерсон: Playboy спас мне жизнь

Новости шоу-бизнеса: модель и актриса памела андерсон, хорошо известный по своей работе для мужского журнала Playboy, рассказала интересные подробности о времени сотрудничество с журналом и как он влияет на вашу жизнь.

Памела Андерсон появилась на обложке 14 раз. Он считался одним из фаворитов основатель издания Хью Хефнер. Памела Андерсон в одном из интервью сообщил, что работа в Playboy помог в свое время они очень.

"В детстве я был болезненно застенчив. Playboy сделал мне уверенность и сильнее. Он спас мне жизнь реально ... У меня есть внутренний зажим, от которого она хотела избавиться. Знакомство с журналом-это прорыв для меня. Он подарил мне встречи с художниками, активистами и Господа. Мне было весело и Дикая жизнь" - вспоминает звезда.

Отметим, памела андерсон ранее стояли вспомнишь, что в детстве и юности переживает насилие. Он долгое время боролся с психологическими травмами. Стоит добавить, что памела Андерсон не слишком отличается от Голливуда. Она находит жизнь в Голливуде очень жестоко. Голливуд для вас место, в котором они живут по определенным правилам. Сейчас памела живет во Франции, куда она переехала к своему другу Адиль рами.


banner14

Категория: Новости