Памела Андерсон на конфликт бывшего мужа Томми Ли и его сын Брэндон: "Я предпочитаю не вмешиваться"


Опубликованно 23.07.2018 00:06

Памела Андерсон на конфликт бывшего мужа Томми Ли и его сын Брэндон:

Памела Андерсон и его сын Брэндон

После, в марте разразился скандал между экс-муж Памелы Андерсон Томми Ли и их 21-летний сын Брэндон (напомним, что они боролись), 50 лет, супермодель и актриса на стороне своего сына и, опубликовав на своем сайте открытое письмо, обвинила экс-супруга в алкоголизм. Однако, в их отношениях, она все же предпочла не вмешиваться, и, почему-объяснил в интервью журналу The Hollywood Reporter.

Я остаюсь в стороне. Дети уже взрослые (Памела Андерсон и Томми Ли два сына, 21-летний Брэндон и 20 лет, Дилан. — Прим. таковой), и они принимают решения. Они очень разные, смелые и амбициозные, и я очень горжусь них,

— сказал Андерсон.

Памела Андерсон и его сын Брэндон

Как сообщают инсайдеры, улучшить отношения отца и сына, и не удалось узнать, Если ожидает, что Брэндон придет к нему просить прощения.

Томми буквально кипит. Он контролирует каждый этап Брэндон и ждет, что сын покаяться и принести ему свои извинения. Он считает, что он не делает ничего, чтобы заслужить такое отношение. Теперь все выглядит довольно мрачным для всей их семьи. Эта ссора стала камнем преткновения между отцом и сыном,

— сказал инсайдер.

И тем не менее, как заявил пресс-секретарь прокурора Лос-Анджелеса, Брэндон, нет обвинения, нет, потому что прокурор не нашел оснований для них. Поэтому, видимо, и извинения его сыну Томми Ли не может ждать: так, как думаю, сын модели и музыканта, на его стороне.

Томми Ли


banner14

Категория: Гламур