Младенческая страсть: Бритни Спирс украла Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера


Опубликованно 22.07.2018 08:08

Младенческая страсть: Бритни Спирс украла Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера

Бритни Спирс/ Кристина Агилера

"Клуб Микки мауса", как известно, была кузница звезд современной американской поп-сцены: Бритни Спирс, Кристина Агилера, Джастин Тимберлейк и другие знаменитости, именно там они начали свое восхождение к славе. Джеймс Корден в недавнем выпуске The Late Late Show я вспомнил об этом, когда в его дом пришла Агилера. Правда, ведущий попросил 37-летний певец не на съемочной площадке сериала для детей, и об отношениях участников за кулисами.

Кристина призналась, что в "Клуб Микки мауса" - это настоящий любовный треугольник. По словам художника, не только Бритни Спирс была влюблена в Джастина Тимберлейка, но и она сама. Тем не менее, он выбрал Спирс, с которой он в конце концов вышел с 1999 по 2002 год.

Кристина Агилера

Бритни Спирс

Бритни Спирс и Кристина Агилера

Агилера заявила, что Бритни понравилась многим, в том числе Райан Гослинг, который также был участником телевизионной программы.

Я очень хорошо знаю, Райан, был влюблен в Бритни,– сказал гость, Координирует.

Райан Гослинг

Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг

Тем не менее, все подростки чувства остались в прошлом: теперь Бритни Спирс счастлива с Сэмом Atari, Christina Aguilera – с Мэтью Дворе, Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил, и Райан Гослинг, имеет двух дочерей с Ева Мендес.

Джастин Тимберлейк

Члены "Клуба Микки мауса": tj Жокеев, Тейт Lynch, Никки де ла, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Райан Гослинг и Бритни Спирс


banner14

Категория: Гламур