Экспертов о заключении брака Дэвид и Виктория Бекхэм: "Каждый живет своей жизнью"


Опубликованно 22.07.2018 08:08

Экспертов о заключении брака Дэвид и Виктория Бекхэм:

Дэвид и Виктория Бекхэм

42-летний Дэвид и 43-летняя Виктория Бекхэм вместе уже почти два десятилетия, воспитывать своих четырех детей, и они всегда производят впечатление идеальной пары. Однако, эксперты спешат развеять этот миф и убедить всех, что держала модного бренда и знаменитый футболист, после завершения карьеры в спорте, не всегда смотрят в одном направлении.

Нет ничего необычного в том, что пары меняются и развиваются. Даже когда Дэвид и Виктория собираются в его доме в графстве Оксфордшир, могут жить в разных "мирах". Дом спроектирован таким образом, что она, и у него есть свое отдельное крыло. Я думаю, что каждый живет своей жизнью. Когда вы женаты так долго, некоторое расстояние может быть полезно, – сказал источник из окружения знаменитой пары.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Правда, он считает, что Дэвид и Виктория всегда будут одной семьей.

Дети всегда будут его связь. Виктория и Дэвид похожи, каждая пара, которую я знаю. В какие дни холодны друг с другом, а другие наоборот. Может показаться льда на публике, но на самом деле они очень добрые и веселые. Виктория, сначала трудно, но когда стена исчезает, перед вами очень веселая женщина. И Дэвид просто потрясающий, – считает таковой.

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями


banner14

Категория: Гламур