Ширли Мэнсон призналась, что они будут бороться снова со своим мазохизмом


Опубликованно 19.07.2018 05:00

Ширли Мэнсон призналась, что они будут бороться снова со своим мазохизмом

Новости шоу-бизнеса: певица могла некоторое время не делать больно, но теперь он снова с этим бороться.

Вокалистка рок-группы Garbage Ширли Мэнсон рассказала, что однажды мазохизмом занимался и любил причинять себе боль, так что пришлось разбираться по ним.

Исполнительница призналась, что в подростковом возрасте она имела беспорядочные отношения, но позже у вас есть постоянный партнер. Однажды она узнала о его измене, и после ссоры взял перочинный нож и сделал надрезы на его ноге, испытывая при этом радость.

"В этот момент я чувствовал себя остальные условия в силе и могучей. Я управлял. Кроме того, я ощутила теплую волну комфорт и облегчение. Облегчение от злости и беспомощности", – отмечает она.

Позже это превратилось в своего рода привычку, артистка скрывала от всех.

"Я начал делать это регулярно. Порезы становились все глубже. Я скрыл шрамы под колготками и никогда никому не рассказывает", сказал Мэнсон.

Избавьтесь от нездоровых увлечений помог ей разорвать отношения и то, что она нашла любящий человек. Позже, во время одного из турне по всему миру тяга появилась снова. "Мне приходилось силой преодолевать раздражение и разрушительное чувство, что я несовершенен", призналась она.


banner14

Категория: Новости