Группа "АББА" впервые за 35 лет записали новую песню


Опубликованно 18.07.2018 03:58

Группа

АББА

Шведского квартета ABBA объявили о воссоединении для концертного тура и записи двух новых песен. Одна из этих песен, я все еще верю в тебя ("я все еще верю в тебя"), группа выступит на телевидении в декабре.

Четверо из нас решили, что после 35 лет это снова будет интересно объединить усилия и ехать в студию. Так они и сделали. Было бы время остановилось и мы только что вернулись из короткого отпуска. Очень доволен этим опытом! — говорится в официальном заявлении, распространенном командой поп в Instagram.

АББА

Менеджер АВВА сожгли Гансером подтвердил новость в пресс-релизе.

Ранее во время выступления в Брюсселе 73-летний Бьорн Ульвеус, один из участников популярной "четверки", рассказал о "виртуальный тур", запланирован на 2019 или 2020 году. На концерты будут созданы оцифрованные изображения участников группы АББА – Агнета Feltskog, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Фрида. Все четыре могут выглядеть так, как выглядели на пике популярности.

Мы сфотографировали во всех возможных ракурсах, точечками на гранях, измерительной головки. Наверное, не черепа меняется с возрастом, в отличие от тела,— сказал музыкант о подготовке тура группы ABBA.

Группой было продано более 400 миллионов копий своих альбомов за десять лет существования. Члены музыкальной группы не выступали вместе с 1986 года, за исключением их участия в частной вечеринке в 2016 году.


banner14

Категория: Гламур